Во время концерта группы The Rolling Stones родилась девочка

Автор
Во время концерта группы The Rolling Stones родилась девочка

Жительница британского города Лестера Хайди Уэссон родила ребенка во время концерта рок-группы The Rolling Stones на фестивале "Гластонбери"

Женщина отметила, что чувствует себя хорошо, и поблагодарила всех, кто оказал ей помощь. Она и новорожденная девочка на данный момент находятся в роддоме в графстве Сомерсет, где проходил фестиваль.

Организаторы "Гластонбери" поздравили Уэссон с пополнением в семье и пригласили посетить мероприятия вновь. "На "Гластонбери" уже рождались дети, многие из них выросли и самостоятельно приезжают на фестиваль", — отметили представители мероприятия.

Старший сын Уэссон по имени Коннор заявил, что не рад тому, что его сестра родилась на "Гластонбери". "Я не хотел, чтобы она была ребенком-хиппи", — подчеркнул 10-летний мальчик.

Хайди Уэссон родила ребенка в медицинской палатке фестиваля около 3-х часов ночи. Она почувствовала схватки во время сета рок-группы и обратилась за помощью. По словам Уэссон, мать отговаривала ее идти на фестиваль, однако беременная решила пойти, так как предыдущие роды у нее проходили позже сроков. Тем не менее, в этот раз схватки наступили на 2 недели раньше, чем предполагалось.

29 июня The Rolling Stones впервые в своей истории выступили на фестивале "Гластонбери". Специально для концерта они поменяли текст одного из своих хитов, изменив его название с "Factory Girl" на "Glastonbury Girl", а закончили сет песней "Satisfaction".