Ксения Бородина и Михаил Терехин снова вместе

Ксения Бородина
Ксения Бородина

После их расставания все близкие были убеждены, что эти двое больше никогда не сойдутся.

Их знакомые и друзья были уверены, что пара не то что не сойдется, а даже друзьями не смогут остаться.

Но, когда они узнали, что в конкурсе ''Человек года'' будет разыгран автомобиль, то, как бы они не поссорились, решили помирится и вместе бороться за машину.

Такой опыт у Бородиной и Терехина уже есть - конкурсе “Терем для двоих” они выиграли дом. Правда, другим участникам это не понравилось.

Напомним, что в июне текущего года Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались и, что бы это оказалось не окончательным разрывом, необходимо вмешательство чуда, или чего-то очень на чудо похожее. Со слов Ксении, перед днем рождения ее дочери Маруси, они в очередной раз серьезно повздорили, но это случалось и ранее, они через несколько дней снова мирились и их отношения продолжались. Но этот раз был особый – для Ксении были шоком, что Михаил не поздравил Марусю с Днем ее рождения.

Ксения переживала разрыв очень тяжело. Закрылась в себе и не посещала светские мероприятия. В частности, запланированный отпуск в Турции, в который Михаил и Ксения планировали взять своих детей, Ксения провела с дочерью и подругой Катей Жужей с дочкой Николь.