Зеленского оскорбили в эфире шоу на "ТЕТ"

Автор
Зеленского оскорбили в эфире шоу на "ТЕТ"

Известный кумир молодежи, ведущий телеканала "ТЕТ" Алексей Дурнев запустил новый проект.

Идею для шоу-проекта Алексей почерпнул в Epic Rap Battles of History. Так, версия получила название "Украинской рэп-битвы" и стала аналогом американской.

Поучаствовать в новом выпуске скандальный телеведущий пригласил Владимира Зеленского и не менее скандального, чем сам автор проекта, популярного журналиста и успешного корреспондента Мустафу Наема.

Казалось бы, программа такого масштаба, безусловно, претендует на успех, но не тут-то было. Кто бы мог сомневаться, что участие самого Зеленского привлечет внимание каждого!

Суть "Украинской рэп-битвы" заключается в том, что приглашенные знаменитости устраивают, как и их американские коллеги, "баттл" (состязание).

Ко всеобщему нашему разочарованию, в выпуске с Мустафой и Зеленским было использовано невероятное количество ненормативной лексики и сквернословия. Ясное дело, что такое поведение подразумевает сарказм, который должен повеселить зрителя, но, очевидно, что здесь Дурнев и его коллега Алексей Курбан перешли все границы. Проект, скорее, можно отнести категории некорретных, нежели смешных.

Остается задать вопрос: "На какую аудиторию надеются ведущие?" Дело в том, что приглашенные знаменитости вряд ли интересуют подростков. А публика постарше вряд ли оценит такого рода юмор.

Будем надеяться на то, что любимый многими школьниками и студентами Алексей совместно со своим товарищем-тезкой Курбаном все-таки сумеют найти правильное решение - и мы с нетерпением будем ждать каждого следующего выпуска "Украинской рэп-битвы".