Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.07.13

Знаки Зодиака
Знаки Зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 3 июля.

Овен

Сегодня Вы поймете, какая роль Вам отведена в отношениях, и, возможно, Вам это придется не по душе. Возможно у Вас были надежды на то, что это всерьез и надолго, но все оказалось не совсем так. Но не стоит сразу же начинать ссору, лучше завести разговор для начала. Возможно, Вы просто не правильно поняли что-то, или просто сомнения закрались в голову.

Телец

Вам нужно вспомнить о том, что Вы обаятельный и умеете флиртовать. Даже если Вы в серьезных отношениях, то не стоит бежать в испуге от всех симпатичных людей. Не стоит замыкаться и вести себя так, словно Вы и не знаете такого слова, как ''флирт''. Он может быть полезен в деловых вопросах, так что не упустите свой шанс подняться на несколько ступеней.

Близнецы

Ваши друзья сегодня будут очень непредсказуемы, так что не стоит требовать от них многого. Если Вы оказали помощь кому-то, то не стоит ждать, что они обязательно отблагодарят Вас. Проявите терпение и гибкость. Этот день все равно будет приятным во всем, поэтому не стоит думать о близких Вам друзьям плохо.

Рак

Постарайтесь кому-нибудь помочь, тем самым Вы поможете и себе. Вы получите, кроме благодарности от людей, конечно, вдохновение, которое подсобит Вам в начинаниях. Сегодня стоит сделать первый шаг к реализации своих планов и замыслов. А учитывая, что влиятельные люди по достоинству оценят Ваши идеи, дело наверняка выгорит, и Вы получите все необходимые ресурсы и поддержку. Сделайте шаг вперед и без страха смотрите в будущее.

Лев

Если Вам на пути предстанет человек другой веры, или просто иностранец, то используйте свою любознательность, чтобы узнать больше о нем. Разузнайте о его жизни, мотивах и так далее. Так Вы увидите, что Вы очень похожи, даже слишком. Возможно, это даже шокирует Вас. Уделите максимум внимания этому человеку, и вскоре Вы станете едва ли не его лучшим другом.

Дева

Невиданные ранее места вызовут у Вас только позитивные мысли, так что выйдите на улицу и прогуляйтесь по новых местах. Посетите какой-то музей или просто послушайте иностранную музыку, когда будете ехать в транспорте. Скорей всего, поймете Вы мало, но в этом и будет вся прелесть. Именно это еще больше усилит Вашу жажду познания и новых впечатлений.

Весы

Сегодняшний день обещает быть очень полезным и эффективным для Вас. Каждый звонок, текстовые сообщения или сообщение на электронную почту будут полны добрых пожеланий и обещаний плодотворного сотрудничества. Делитесь своими идеями и окружающие помогут Вам в их реализации. Не сидите сложа рук. Всеми силами стремитесь к своей цели, ведь Вы так долго этого ждали.

Скорпион

Выйдите из зоны комфорта, возможно Вам будет неудобно поначалу, но в то же время и полезно. Сегодня Вы находитесь в фазе оправданного риска, что вкупе с Вашей сильной волей обеспечит Вам огромный скачок вперед. Возможно Вы переедете в другой город, или смените работу, или начнете новые отношения. Как бы то ни было, Вы готовы внести новизну в свою жизнь, а это сулит Вам только успех. Кстати, поговорите с более опытными людьми и спросите у них совета.

Стрелец

Почти все окружающие будут засыпать Вас комплиментами, что невероятно потешит Ваше самолюбие. Правда, такое повышенное внимание не будет долгим, так что пользуйтесь моментом. Старайтесь быть в центре внимания как можно дольше и наслаждайтесь минутами славы. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы отметить свою победу, так что воспользуйтесь столь удачным стечением обстоятельств.

Козерог

Избавится от негативного настроя лучше поможет адреналин и учащенное сердцебиение. Так что пробежитесь в парке, сходите в спортзал, или просто сделайте упражнения дома. Это Вам очень поможет преодолеть старые обиды, а также изменить свое отношение к некоторым вещам. Сосредоточьтесь на том, чтобы внести дозу активности в Вашу жизнь. Это сделает ее намного лучше и приятней.

Водолей

Возможно, это будет не самый веселый и захватывающий день, но это не главное. Скука- не конец света. Если Вам не чем заняться, займитесь собой — загляните внутрь и подумайте над собственной жизнью. Насладитесь общением с самим собой и воспринимайте этот день как некий неожиданный приятный отдых, который поможет Вам восстановить силы.

Рыбы

Сегодня Вас будут вести эмоции, так что прислушивайтесь к ним. Если захотите излить кому-то душу — сделайте это не сомневаясь. Какой бы ни была ответная реакция, она лишь сделает Вас сильнее. Общаться прямо и без полутонов порой невероятно сложно, но это сэкономит Ваше время и поможет Вам расти.