''Кухня'': звезды сериала больше не скрывают роман

Автор
Елена Подкаминская и Марк Богатырев
Елена Подкаминская и Марк Богатырев

Елена Подкаминская и Марк Богатырев — герои сериала ''Кухня'' — перестали скрывать свои отношения.

Пара призналась друг другу в любви в социальной сети Твиттер. Они на протяжении двух сезонов играли влюбленную пару в сериале. Вокруг них постоянно кипели страсти, так как молодой повар ресторана Макс и арт-директор Вика то расставались, то сходились, поддерживая большой интерес у зрителей. В их “сериальной жизни” были и измены, и предательства, и примирения.

А вот вне сериала они начали встречаться почти с первого съемочного дня. Хотя они и скрывали свои отношения. Оказалось, что о них не догадывались даже коллеги по ''Кухне''.

Правда, такая скрытность была необходимостью, так как во время съемок первого сезона Елена была замужем и растила дочь Полину. Казалось, что она абсолютно счастлива в браке. Но чувство Елены к Марку стали слишком сильны, причем настолько, что она забрала дочь и ушла от мужа. И вот, им надоело скрывать свой роман, и пара впервые появилась вместе на вечеринке, проходившей в рамках Московского кинофестиваля.

Вот что они написали друг другу в Твиттере.

Елена написала: “@marcbog25 Ты мужчина моей мечты. Только с тобой мне тепло. Я люблю тебя очень”, а позже с гордостью добавляет про любимого: “@marcbog25 Какооой красавец! Мой красавец”. Также, Подкаминская переименовала свой профиль в Лену Богатыреву — похоже, что все серьеозно.

А Марк выложил фото любимой на каблуках, и оставил комментарий, в котором удивился, как можно ходить на них. Также влюбленные выкладывают совместные счастливые фото, чтобы мы совсем уж не сомневались в их романе. ну, раз такая сила чувств – остается только порадоваться!