Ольга Фреймут уже 2 года живет в гражданском браке

Ольга Фреймут уже 2 года живет в гражданском браке

Звезда ухитрялась более 2-х лет не давать прессе повода думать, что в ее жизни есть мужчина, но журналисты таки вытащили из нее правду.

Многие считают, что в наше время институт брака безнадежно устарел, и в пользу этого есть несколько мыслей. На сегодняшний день штамп в паспорте многие считают наручниками, сковывающими 2-х людей, полагая, что именно он разрушает отношения, романтику и превращает людей во врагов. Можно предположить, что известная телеведущая популярного шоу ''Ревизор'' Ольга Фреймут придерживается такой же точки зрения.

Так, в одном из интервью она заявила, что уже 2 года поддерживает отношения с одним и тем же мужчиной, и не видит необходимости выходить за него замуж. Тем не менее, Оленька светится от счастья и говорит, что эти отношения построены на настоящей любви.

Кто же этот счастливчик? Кто заставляет сердце белокурой красотки биться чаще?

Звезда утверждает, что ее избранник - акула бизнеса. Влиятельность кавалера могла бы объяснить то бесстрашие, с которым Ольга ведет себя во время съемок выпусков "Ревизора". Также это объясняет, почему он до сих пор не появился в светских новостях: очевидно, что интерес общественности в общем и прессы в частности может серьезно навредить его бизнесу.

Что же нам остается? Нам остается только пожелать влюбленным не потерять тех чувств, что у них есть сейчас, и произвести на свет будущих наследников бизнеса отца.