''Великолепный век'': Популярный сериал завоевывает мир

Автор
1467
''Великолепный век'': Популярный сериал завоевывает мир

Сериал ''Великолепный век'', который рассказывает о любви турецкого султана Сулеймана к Хюррем Султан, становится очень популярным.

Он завоевывает сердца жителей более чем 45 стран мира.

И вот стало известно, что теперь сериал ''Великолепный век'' будут показывать в Китае. Ранее сообщалось о том, что популярный сериал будут показывать в Италии, Венгрии и Грузии, Франции, Германии и Испании. ''Великолепный век'' не только завоевал сердца европейских телезрителей, но и зрителей на Балканах и Ближнем Востоке. Также известно, что международная авиакомпания ''Emirates Airlines'' купила права на показ сериала своим пассажирам во время полета.

Этот сериал в мире смотрят около 40 000 000 людей. Популярность сериала ''Великолепный век'' увеличивается каждый день.

Напомним, что сейчас в Турции проходит выставка песчаных скульптур, которая имеет тематический характер и называется "Империи". Одна из экспозиций на этом фестивале посвящена сериалу ''Великолепный век'': в центре композиции стоит Сулейман Султан в окружении своих 2-х жен — Хюррем Султан и Маххидевран Султан. Организаторы этого фестиваля ждут, что на закрытие экспозиции, которое состоится 15 ноября приедет главная исполнительница роли Хюррем Султан - Мерьем Узерли.