Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 05.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 5 июля.

Овен

Даже если вы сегодня не ждете никаких сюрпризов, то звезды все равно обещают вам, что сюрприз для вас уже тщательно подготовлен. Не забывайте об окружающих. Если кто-то из ваших любимых не любит сюрпризов, то постарайтесь помочь посмотреть на новые повороты в жизни с позитивной стороны.

 Телец

Ваши лидерские качества помогали вам и раньше, но сегодня это поможет вам разрешить множество конфликтных ситуаций и показать себя с самой наилучшей стороны.

Близнецы

Звезды предрекают вам хороший, удачный день. Смело идите вперед и не оглядывайтесь назад, ведь там прошлое, а будущее вы создаете уже сейчас. Сконцентрируйтесь на происходящем и будьте счастливы не смотря ни на что.

Рак

Вы устали? Вам пора отдохнуть? Даже если у вас огромное количество дел, все равно сделайте это, отдохните., наберитесь сил и снова в бой, за новыми достижениями и победами.

Лев

Держите себя в руках. Вселенная готовит вам сегодня уйму подарков и поворотов судьбы. Может не все из них будут положительными, но вы старайтесь не обращать внимание на плохое, а просто живите и радуйтесь жизни. Она у вас одна.

Дева

Сегодня кто-то захочет поделится с вами самым сокровенным. Постарайтесь сохранить тайну человеку. Это будет правильно.

Весы

Если вы сейчас путешествуйте, постарайтесь не оставлять свои вещи в камере хранения. В любой момент вам понадобится что-то из вашего багажа.

Скорпион

Сейчас вы контролируете все происходящее вокруг вас. Если вы поочередно будете выполнять все поставленные перед собой задачи, сможете добиться успеха.

Стрелец

Сейчас в вашей жизни такой период, когда вы практически забыли слово ''cкука''. Наслаждайтесь активной жизнью, ведь скоро зима и поверьте, приятней будет сидеть под теплым пледом и вспоминать яркие моменты лета.

Козерог

Не любите сюрпризы? Нравится планировать свои действия до мелочи? Все в ваших руках. Не забывайте о близких. Если вам не понравился сюрприз, это не означает, что человек не старался. Одарите окружающих улыбкой. Они это заслужили.

Водолей

В вашей жизни наступает период романтических отношений. Будьте готовы открыться для нового чувства.

Рыбы

Не бойтесь рисковать. Человек, как известно, кузнец своего счастье. Поэтому действуйте и вы не ошибетесь.