Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 6 июля.

Овен

Сегодня Вы можете разочаровать кого-то, с кем не планируете в дальнейшем строить серьезных деловых, романтических или других отношений. Вы находитесь на разных ступенях отношений с данным человеком. Этот день Вам следует посвятить себе и понять, что Вам нужно. Не торопитесь в своих действиях, все всегда приходит вовремя.

Телец

Будьте очень внимательны, подписывая официальные документы. Для начала Вам следует тщательно прочитать все, даже то, что написано мелким шрифтом. Отведите для этого столько времени, сколько будет нужно, иначе будут негативные последствия. Вы готовы к такой ответственности? Не стоит идти на поводу у человека, который на Вас давит. Возможно, завтра Вы себя поблагодарите за решительный отказ.

Близнецы

Сегодня Ваш день будет наполнен событиями, не похожими друг на друга. Это придаст Вам активности на весь день. Вам будет подвластно все сегодня, Вы справитесь с несколькими делами одновременно. Удача Вам будет сопутствовать. Смотрите не пропустите выгодную распродажу или освободившееся место на парковке. Такие приятные мелочи сделают Ваш день более ярким и веселым.

Рак

Сегодня Вы сможете сделать много дел, но не думайте, что со всем Вы справитесь самостоятельно. Командная работа - вот, что Вам нужно сегодня. Организуйте команду, которая поможет Вам быстро справится с задачами. Вы должны распределить обязанности между всеми ее учасниками, предлагая каждому заняться тем, что он больше всего любит. Данный метод будет наиболее плодотворным и принесет наилучшие результаты.

Лев

С утра Вас ожидают небольшие хлопоты. Но не переживайте! После того, как Вы приступите к привычной рутине, Вас посетит свежая энергия, которая будет способствовать выполнению всех поставленных задач. Займитесь общей работой с коллегами или друзьями, которые подхватят Ваш энтузиазм. Вместе Вы окажете огромное влияние на всех, кто окажется рядом, будь то офис, дом или свидание.

Дева

Не бойтесь решать вопросы, связанные с работой! Они только выглядят сложными, на самом же деле, довольно таки решаемые. Настройтесь на позитив и Вы добьетесь успеха в делах. Главным оружием в борьбе с трудностями сегодня должна стать Ваша улыбка. Улыбайтесь и люди помогут Вам. Справившись с обязательной программой, Вам следует уделить время мыслям о своем будущем. Для этого просто запишите свои идеи и планы, которые в скором времени Вы хотите осуществить.

Весы

Уделите сегодняшний день простым вещам. Попробуйте переключить свой ум на более низкую скорость и расслабьтесь. Вы отлично поработали в последнее время, проявивши свой блестящий интеллект. Посвятите свое время занятиям, которые не требуют особых умственных усилий. Посмотрите телевизор, погуляйте на улице или почитайте развлекательные журналы. Сделайте ''разгрузочный'' день своему мозгу, в этом нет ничего плохого.

Скорпион

Сегодня Вам следует прислушаться к своим эмоциям. Делайте все так, как считаете нужным, особенно в отношении работы. Даже при выполнении профессиональной деятельности, не следует механически выполнять все задания, примите в расчет голос своего сердца. Чувства также важны! Не бойтесь рисковать, азартные поступки принести Вам чудесные результаты. Но даже если риск не будет оправдан, Вы получите ценный опыт.

Стрелец

Смело преодолевайте все сегодняшние препятствия. Вам необходимо расслабится и быть уверенным в том, что у Вас все получится. Контролируя свои действия, Вы добьетесь желаемого. Вас ожидает успех, если Вы сможете все правильно подготовить, настроиться на позитивный результат и воспользоваться всеми своими талантами. Так что полный вперед, и не забывайте следить за происходящим.

Козерог

Не переживайте по поводу неясности ума в этот день. Никто не просит Вас постоянно сохранять кристальную ясность мысли. Возможно в действие вступает закон самосохранения. Ваш мозг требует отдыха, так что не препятствуйте ему. В первой половине дня уделите время своему расслаблению. Постарайтесь ни о чем не думать, просто углубитесь в свои мысли и получайте наслаждение.

Водолей

Сегодня пришло время побаловать свой мозг порцией любви. Предайтесь размышлениям о чем-то романтичном. Вы заинтересованы одним человеком, способ мышления которого Вам очень нравится. Уделите как можно больше внимания общению с ним. Чем чаще вы будете общаться, тем скорее Вы удостоверитесь в том, что у Вас присутствует интеллектуальная связь, которая поможет Вашим отношениям перерасти в сильное романтическое влечение.

Рыбы

Сегодня энергия будет бить из Вас ключом. Направьте только ее в правильное русло. Перед Вами много дел и людей, которые могут извлечь пользу с Вашего энтузиазма. Вам будет подвластно выполнения любых задач. Люди оценят по достоинству Ваше умение эффективно работать. Некоторые из них поменяют свое отношение к Вам, благодаря чему Ваш календарь встреч пополнится записями о новых встречах.