Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 7 июля.

Овен

Сегодня Вам будет казаться, что Вы лишены сил. Однако такое ощущение не есть верным, поскольку Вы обладаете достаточной силой, чтобы изменить все, что Вам не по душе. Главное общение! Доказывайте свою правоту и свои интересы, не бойтесь переходить к активным действиям.

Телец

Постарайтесь не суетится в этот день. Не следует постоянно смотреть на часы, ставить несколько будильников одновременно, а также планировать день с точностью до секунды. Попробуйте снизить влияние часов на Вашу жизнь и не проверять постоянно время. Не зацикливаясь на каждой минуте, Вы увидите, как все Ваши дела решаться наилучшим для Вас образом. Вас переполнить чувство свободы, благодаря которому Вы сможете делать то, что захочется и когда захочется.

Близнецы

Сегодня Вас переполняют новые мысли и идеи. Однако, Вы думаете, что некоторые из них не будут поняты окружающими. В этот день Вам следует понять: Вас не должно волновать мнение общественности. Единственное, что будет важно — это то, что Вы сможете высказать Ваши мысли вслух. Для того, чтобы людям были интересны Ваши идеи, постарайтесь сделать наглядный рисунок или схему того, что Вы представляете в своих мыслях. Вы несомненно найдете единомышленников.

Рак

Сегодня Вам предстоит встретиться с человеком, о котором Вы уже давно ничего не слышали. Он захочет встретится и поведать Вам о чем-то очень важном. Есть вероятность того, что Вам поступит некое предложение. Но не отказывайтесь сразу, поскольку новое приключение зарядит Вас энергией и подымит самооценку. Отбросьте все сомнения и вперед на встречу приключениям.

Лев

Соглашение, которое Вы заключите только на словах, может очень быстро рассыпаться. Поэтому Вам следует зафиксировать его на бумаге. Не бойтесь, что данная просьба может показаться грубой, наоборот это будет признаком Ваших серьезных намерений. Чтобы добиться успеха, Вы должны загодя побеспокоиться о закреплении договоренностей, а также наметить все возможные проблемы и выходы их решения. Сегодняшние действия — это фундамент на будущее, поэтому постарайтесь подойти к делам с полной ответственностью.

Дева

Если в этот день Вам захочется выйти за привычные рамки, смело сделайте это. Занимайтесь всем тчо, что поможет Вам наслаждаться жизнью.  Не скрывайте свои чувства! Это не признак вежливости, а попросту нечестное поведение. Смело рассказывайте о своих мыслях! Вы обладаете полным правом выражать свои чувства.

Весы

Не обращайте внимание на всю суматоху и волнения, которые происходят вокруг Вас. Вам следует сосредоточиться на собственных делах. Не зацикливайтесь на том, что происходит вокруг. Следуйте совету: Вы никому ничего не должны. Если кто то попросит принять Вас ту или иную сторону конфликта, просто помните это ''золотое'' правило. Будьте объективны и нейтральны.

Скорпион

Сегодня Вам следует быть более организованным. Поэтому утром наметьте задачи, которые являются наиболее важными для Вас, а также пути их разрешения. Не думайте, что планируя все события, Вы лишитесь чувства неожиданности. Планы — это всего лишь карта для путешествия по жизни. Но не переусердствуйте в постановке невыполнимых планов.

Стрелец

Сегодня Вам выпадет хорошая возможность узнать о людях, с которыми Вы недавно познакомились. Вы сложите окончательное мнение о них. Романтический аспект в Вашей жизни также будет присутствовать. Не бойтесь, что Ваше виденье будущего не всегда отвечает действительности, зато Вы всегда имеете позитивный настрой.

Козерог

Не будьте столь амбициозны! Конечно амбиции — дело хорошее, но не переусердствуйте с ними, потому что они могут полностью взять под контроль Вашу жизнь. Позвольте себе просто плыть по течению и Вы заметите, что это может дать очень не плохие результаты. Баланс нужен во всем, а в Вашем жизни тем более. Побольше отдыхайте и общайтесь с друзьями.

Водолей

Сегодня Вам надо провести день в компании людей, которые делают Вас счастливыми. Не жалейте сил и средств, даже если понадобится  оказаться в непривычной обстановке или совершить дорогой международный телефонный звонок. Просто сделайте это! Поведайте собеседнику о Ваших идеях и мыслях, и получите в замен действенные советы. Вы удостоверитесь в том, какие ценные у Вас друзья.

Рыбы

Сегодня Вы как никогда хотите ощутить стабильность и безопасность, поэтому Вы не будете спешить принимать участие в рискованных поступках. Займитесь тем, что будет приносить Вам счастье. Это должно быть проверенное дело. Не думайте, что это будет скучно, напротив принесет успокоение. Посетите антикварную лавку и оцените предметы, которые там продаются. Украсьте свой дом вещами, которые прошли проверку временем.

Телеграф