Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 8 июля.

Овен

Звезды советуют сегодня быть особенно внимательным к себе. Также в любой ситуации следует соблюдать спокойствие. Оценивайте свои силы и возможности и только после этого делайте выводы и приступайте к действию. Если будете обдумывать каждый шаг — успех гарантирован.

Телец

Сегодня множество идей придут на помощь. Творческий подъем будет способствовать развитию и продвижению по карьерной лестнице. Возможно сегодня вы почувствуете тягу к прекрасному — удовлетворите желание души походом в музей, галерею или концерт.

Близнецы

Сегодня перемен звезды вам не пророчат. Смело займитесь своим делом — никаких неожиданных поворотов не предвидится. Не стоит переживать о том, что вам не хватит сил и энергии — все получится, если правильно распределить нагрузку.

Рак

Прибыль придет к вам, если доведете начатое дело до конца. Следует рассчитывать только на свои силы. Соберитесь с мыслями — и вперед. Звезды на вашей стороне. Не бойтесь попробовать что-то новое — сегодня ваш день.

Лев

Сегодня звезды вам предрекают успех. Для реализации планов вам необходимо избавиться от всех масок и показать себя таким, каким вы есть на самом деле. Не бойтесь, искренность еще никому не помешала. Сегодня можете провести серьезный разговор, чтобы расставить все точки над "и".

Дева

Сегодня вам придется признать свои ошибки и главное — проанализировать их и сделать выводы. Если не хотите, чтобы это сделали посторонние — возьмите ситуацию в свои руки. Будьте смелее — звезды предрекают вам успех во всех начинаниях.

Весы

Вам иногда не хватает решительности и напористости. Нужно изменить ситуацию и взять все под свой контроль. Решительные действия помогут найти выход из ситуации. Более того, рядом с вами всегда будет человек, готовый помочь и словом и делом.

Скорпион

Сегодня вам необходимо стоять на своем — не сворачивайте с пути, звезды на вашей стороне. Постарайтесь реализовать все намеченные планы. Главное — правильно расставьте приоритеты и решите, что для вас важно именно сейчас.

Стрелец

Сегодня жизнь решит задать вам несколько экзаменов. Докажите ей, что вы не готовы сдаться просто так. Достойно пройдите все испытания и вознаграждение не заставит вас ждать. Звезды также пророчат успех в профессиональной сфере и финансовых делах.

Козерог

С сегодняшнего дня у козерогов начинается полоса перемен. Жизнь готовит вам новые повороты. Будьте готовы к переменам. Не бойтесь нового — возможно именно новые интересы станут ступенькой к успешной жизни.

Водолей

Если захотите стать лидером — не переусердствуйте. В ином случае вы не станете авторитетом, а только настроите окружающий против себя. Избегайте конфликтов — попробуйте мягко отстоять свое мнение, выслушав при этом точку зрения оппонента.

Рыбы

Финансовые вопросы для рыб сегодня особенно важны. Вам может показаться, что ситуация у вас под контролем, но иногда жизнь готовит непредвиденные повороты. Рассмотрите ваш бюджет, доходы и расходы и будьте готовы к переменам.