Одесская "Барби" Валерия Лукьянова придумала новую "фишку"

Автор
Одесская "Барби" Валерия Лукьянова придумала новую "фишку"

"Барби" из Одессы начала поиски девушек-кукол.

Валерия Лукьянова — девушка, которую прозвали "Барби" из-за специфической кукольной внешности, в интернете ищет идеальных девушек. Она создала группу в социальной сети "Вконтакте" под названием "Идеальные девушки".

5 Смотрите фото

В альбоме группы на данный момент опубликовано 25 фотографий девушек, которые хотят показать всем свою красоту. Следует отметить, что многие из них очень похожи на вдохновительницу группы — Валерию Лукьянову. Также в группе создано 6 тем, в которых участницы обсуждают вопросы, волнующие всех красавиц. Среди самых обсуждаемых тем — "Что вам не нравится в вашей внешности?" и "Как вы думаете, как стать идеальной, внешне, девушкой".

На стене группе опубликовано множество фотографий украинской "Барби". В группе привлекает внимание еще один альбом под названием "ДО и ПОСЛЕ", в котором девушки могут публиковать фотографии, по которым видно успех на пути к совершенству.

Напомним, что Валерия Лукьянова, более известная как одесская "Барби", собирает вокруг своей персоны как поклонников, так и противников. В 2007 году девушка стала обладательницей титула "Мисс Бриллиантовая корона Украины".

Телеграф