Анастасию Волочкову оскорбили

Автор
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова очень любит публиковать в Интернете свои фотографии, и часто снимки с какими-то известными людьми, друзьями балерины

И вот недавно Анастасия опубликовала в своем блоге снимок, на котором она с Русланом Нигматуллиным. Подписала она это фото так: «Балет + Футбол... Поцелуй меня в пачку». Но читатели Волочковой раскритиковали артистку. Например, написали: «Что с осанкой-то? Шея, как у гуся, вытянута и, как у ежа, втянута одновременно. Кто-нибудь может такое повторить? Как? Ну как может так скукожиться человек, прошедший балетную школу?», «Это из учебников для начинающих фотографов-портретистов, там совет что бы не было второго подбородка, нужно вот так вот шею вытянуть. Но это для анфаса, а не для полупрофиля. Насте сказали так сделать лет 10 назад, она так и продолжает. И позу как ей поставили, так она в ней и стоит....».

Напомним, недавно к балерине наведались следователи посреди ночи, как стало известно с сообщения в "Твиттере" на странице Анастасии Волочковой. Напомним, что еще в конце апреля к ней в дом проникли воры, пока она была на гастролях. Прислуга была избита и связанна, а все драгоценные вещи были украдены. Также, в тот вечер дома находилась ее дочь Ариша, которая смогла обмануть злоумышленников — она притворилась спящей, а потом, когда они ушли, она развязала всех. Сама же балерина предполагает, что воры знали, когда нужно действовать, а значит наводку дал кто-то близкий. Анастасия смогла даже назвать имена подозреваемых.