Отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма были под угрозой разрыва

Автор
Отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма были под угрозой разрыва

Остались считанные дни до рождения столь долгожданного первенца Кейт и Уильяма.

По случаю такого грандиозного события биографы королевской семьи решили рассказать некоторые подробности пикантных отношений будущей герцогини и принца.

В новой книги Майкла О'Мара ''Кейт'' подробно рассказывается о причинах расставания Миддлтон и Уильяма, которое произошло в 2007 году. Тогда пара, по словам автора, рассталась из-за постоянных гулянок принца в обществе девушек легкого поведения. Британская пресса в тот период хорошо освещала события в жизни молодого принца. Фотографии, которые появлялись в каждом новом номере, по всей видимости, и стали причиной скандала и расставания Кейт и принца Уильяма. Последней же каплей в отношениях принца и Кейт стали фотографии Уильяма с Анной Феррерой, которую он держал за грудь. Девушка не выдержала такого унижения - и пара рассталась.

В книге также рассказывается о том, чем занимался принц Уильям и Кейт после расставания.

Кейт, например, много путешествовала, посещала светские и культурные мероприятия и занималась филантропией. А вот Уильям решил взяться за ум, принимал участие в жизни королевской семьи и, тем самым, формировал образ правильного и ответственного мужчины.

Через 2 месяца Кейт и Уильям снова были вместе. Вскоре они сыграли свадьбу, и со дня на день ждут прибавления в своей молодой королевской семье.