Снежана Егорова уехала в Америку (Фото)

Автор
Снежана Егорова уехала в Америку (Фото)

Популярная украинская телеведущая прекрасно проводит время в США.

Об этом Снежана Егорова пишет на своей странице в Facebook. Телеведущая написала: "И снова Я ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ!!!Особенно Лос Анджелес!" Множество фотографий служат доказательством того, что время в Америке не проходит зря — они "светятся" позитивными эмоциями и отличным настроением. Счастливая мама публикует фото с дочерью Александрой.

Смотрите фото (4)

Снежана Егорова презентовала фотоотчет о праздновании Дня независимости США, отметив, что "сегодня гуляем по полной". Также ведущая делится впечатлением от качества сервиса и говорит, что "трудно себе такое представить в Украине..."

Снежана не устает подчеркивать, что она счастлива и мечтала о такой жизни: "Сижу возле ОКЕАНА,в кафешке на окне, И СЧАСТЛИВА, КАК СЛОН. Какой-то Боб Марли играет мне свои солнечные песни, какая-то тетя мне сделала комплимент по-поводу моего головного убора -, ПРОСТО ТАК! А я думаю, что все это не просто так... Я ОБ ЭТОМ ВСЕГДА МЕЧТАЛА!!!!"

Статусы Снежаны Егоровой говорят о том, что она в Америке надолго. Ведущая призналась, что теперь у нее есть американский номер, и она готова его дать всем, кто хочет ей позвонить или написать.

Телеграф