Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 11 июля.

Овен

Звезды рекомендуют вам поменять окружение, если вы хотите чтобы о вас вспомнили. Займитесь уборкой в своем доме. Не удивляйтесь советам убраться в шкафу или вымыть пол. Разве есть способ лучше почувствовать собственную силу, чем тот, в результате которого вы увидите результаты своих стараний.

Телец

Вы знаете самый короткий путь к счастью? Нет? Так найдите же его поскорее. Сегодня вы столкнетесь с проблемным человеком, который захочет усложнить вашу жизнь. Не реагируйте на острые выпады и истерики. Найдите укромное место и подождите, пока утихнет буря.

Близнецы

Даже если вам не нравится ваш руководитель, не беда, вы все равно добьетесь успеха. Будьте упорней, работайте над собой и вскоре вы сможете добиться всех поставленных вами целей.

Рак

Сегодня вы встретите человека, который будет целиком и полностью похож на вас. Сейчас ваше сердце открыто для всего нового. Почему бы вам не довести до конца все то, что вы когда-то начали. Сейчас самое подходящее время.

Лев

Помните, что та энергия, которую вы направляете другим людям, вам же и возвращается. Запомните, чем больше вы считаетесь с окружающими, тем больше они, в свою очередь, буду считаться с вами.

Дева

Не забывайте о том, что все люди заслуживают похвалы. Демонстрируйте чаще свою заботу и гордость за близких и дорогих вам людей. Это так приятно.

Весы

Сейчас вам кажется, что проект над которым вы работаете обречен на провал и вы его никогда не закончите. Это не так. Наберитесь терпения и сделайте последний рывок. Финиш ближе, чем вы думаете.

Скорпион

Сегодня замечательный день для того, чтобы получить все то, о чем вы так давно мечтаете. Улыбайтесь. Сегодня ваш день. День удачи и позитива.

Стрелец

Если вам кажется, что человек рядом с вами абсолютно вам не подходит, не спешите. Дайте этим отношениям шанс и вы будете приятно удивлены.

Козерог

Воспользуйтесь советами и опытом окружающих вас людей. Родные и близкие никогда не желают вам плохого и не пожелают. Возможно их опыт вам сейчас очень пригодится.

Водолей

Еще раз обдумайте недавние события в вашей жизни. Сделайте выводы и идите дальше. Прошлое это всегда опыт и повод для размышления над ошибками, шанс стать лучше.

Рыбы

Сегодня для вас наступил день, когда вы можете реализовать все то, о чем давно мечтаете и планируете. Смело двигайтесь вперед. Удача на вашей стороне.