Анна Седокова хочет сделать Николаю Тищенко подарок

Автор
Анна Седокова
Анна Седокова

Скандал между Анной Седоковой и реставратором Николаем Тищенко продолжается.

Скандал между Анны Седоковой из-за ее стоимости и маленького мужского достоинства ресторатора Николая Тищенко, скорее всего, будет прекращен, потому что Анна решила извиниться за то, что обидела достоинство Николая, и готова оплатить ему "девушку"  за 1 тыс. дол.: «Я лично обещаю заплатить 1 тыс. дол. самой красивой ш**хе и отправить ее ему, чтобы засвидетельствовать истинные гигантские размеры "хозяйства"! Ну и, безусловно, принести свои извинения за сгоряча написанный твит. А на данный момент тема исчерпана! Всем мир и счастье вашему дому))".

Недавно ресторатор Николай Тищенко заявил, что за ночь с Анной Седоковой он заплатил бы 1 тыс. дол., как за ночь с представительницей древней профессии, чем очень оскорбил певицу. И она решила ответить ему, причем выдав интимную тайну Тищенко: "Да что ж это такое сегодня! Теперь киевские рестораторы с самым малюсеньким "хозяйством" в Киеве пытаются как-то привлечь к себе внимание. Лить грязь на девушку - это очень "достойно2. Особенно учитывая мое хорошее отношение. Но я не обижаюсь на тебя, правда ))) На маленьких ведь не обижаются ))) И скажу просто, Коля: Подрастешь - поговорим!!! Люди ради пиара готовы идти на все. Мне жаль... Хотя меня ведь тоже часто обвиняют в пиаре... Вот только разница в том, что я совсем не пиарюсь, я так ЖИВУ. Ярко и незабываемо. Я пишу, что думаю, и не скрываю это от вас. Я не душу в себе эмоции и не притворяюсь тем, кем не являюсь. А то, что журналисты пишут статьи, основываясь на моих твитах, и делают соцопросы украинских знаменитостей, исходя из моего одного предложения... У каждого своя работа. И, возможно, когда-то я к этому привыкну... А пока впереди 2 огромных телевизионных проекта, съемки клипа и выпуск альбома )) И, в завершениеи моего выступления тут, хотела бы добавить немного о себе: Я профессионально занимаюсь боксом, и моя огромная немецкая овчарка найдет каждого, кто меня обидит и откусит ваши ****, какими бы маленькими они не были".

Ресторатор в ответ не смолчал, и высказался: «Аня, очень жаль, что мои слова, вырванные из контекста интервью, данного программе "ТСН.Особливе", ты применила к себе. Может быть, ты обиделась, что я предложил мало, учитывая, что Листерман предложил 100 тыс., а мне кажется, что я вообще погорячился. Мне сложно вести дискуссию с женщиной, и совершенно непонятно, почему ты - умная, успешная, очаровательная, к тому же мать 2-х детей - до сих пор мерилом в отношениях ставишь "размер", а не такие вечные ценности, как доброта, любовь, взаимопонимание и семья. Не мне решать, но, возможно, именно поэтому до сих пор ты не можешь навести порядок в своей личной жизни, неоднократно заявляя об этом. P.S. очень боюсь встречи с твоей тренированной злой овчаркой, тем более что животные, как правило, похожи на своих хозяев. Хватит злиться - для этого нет повода и причин )))) просто улыбнись!"