"Холостяк" Андрей Искорнев с Ириной Скориковой в Киеве (Фото)

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова

Отношения героев третьего сезона шоу "Холостяк" Андрея Искорнева и Ирины Скориков, похоже, продолжают развиваться.

Искорнев снова прилетел в Киев, где вскоре открывается его клиника пластической хирургии, и выложил в соцсети фотографии Ириной. Скорикова, одетая в летнее цветастое платье и обута в гостиничные тапочки, постоянно болтала по телефону, пока Андрей ее фотографировал.

5 Смотрите фото

Пока ни одна из участниц шоу "Холостяк" не довела героя программы в ЗАГС. Успешно складываются отношения героев последнего сезона Андрея Искорнева и Ирины Скориков, хотя девушка и не попала в финал.

Напомним, Ира и Андрей неоднократно говорили, что еще не определились, в какой стране будут строить семью. Ведь у Андрея в Москве главный бизнес, а у Иры в Киеве сын и работа. Вот влюбленные и живут на два государства. Но, похоже, их скитаниям пришел конец. По крайней мере, на некоторое время: Ирина Скорикова сейчас в Москве вместе с любимым.

Об этом стало известно благодаря все тем же соцсетям. Вчера Андрей Искорнев изменил свое местоположение «Вконтакте», написав: «Я сейчас нахожусь в ресторане THE PINK CADILLAC!». А через несколько минут у него на странице появилось фото Скориковой.