Детские фотографии Наташи Королевой

Автор
958
Детские фотографии Наташи Королевой

Певица Наташа Королева поделилась с общественностью своими детскими фото.

Напомним, что звезда российского шоу бизнеса родилась 31 мая 1973 года в Киеве. С детства ей прививали любовь к творчеству, поскольку семья у нее была музыкальная: мать является профессором, заслуженной артисткой Украины, Дирижером хоровой капеллы "Светоч", а отец был хормейстером академического хора.

Восхождение на музыкальный Олимп юная певица начала с песни "Крейсер Аврора", которую 3-летняя Наташа исполнила вместе с Большим детским хором радио и телевидения Украины, где она выступала в роли солистки.

После окончания школы Наташа Королева ( настоящая фамилия Порывай) поступает в Киевское Государственное училище Эстрадно-Циркового искусства по классу эстрадный вокал.

По совету знакомой, которая работала на телевидение музыкальным продюсером, Наташа приняла участие в прослушивании у Игоря Николаева. Среди трех претенденток Николаев выбрал Наташу. Так началась стремительная карьера молодой певицы. Среди известных пластинок можно отметить такие, как: "Желтые тюльпаны", "Дельфин и Русалка", "Поклонник", а также "Бриллианты слез".

Фото: dusia.telekritika.ua