Ирина Скорикова и Андрей Искорнев посетили Одесский кинофестиваль

Автор
Ирина Скорикова и Андрей Искорнев посетили Одесский кинофестиваль

Вчера Одесса открыла свои двери для любителей кино. В эти дни будет проходить 4-й международный кинофестиваль.

Не проигнорировала данное событие и звездная пара Андрей Искорнев и Ирина Скорикова.

Фестиваль открыла кинолента режиссера Джеффри Чендора ''Не угаснет надежда''. Бывший ''Холостяк'' с возлюбленной были первыми среди посмотревших данный фильм. По мнению Скориковой, картина довольно необычная, поскольку диалог между актерами отсутствует, можно услышать лишь монолог.

Как сообщает Ирина, у нее масса впечатлений от посещения данного фестиваля. Особенно ей понравился фильм ''Влюбиться до смерти'', который вызвал у нее бурю эмоций. Она успела посмеяться, поплакать, понервничать, а также пару раз закрывать глаза, поскольку не любит кровавые сцены.

Гостями фестиваля были многие украинские и мировые кинозвезды. Молодая пара была под впечатлением от знакомства с Эмиром Кустурицей. Также влюбленные успели завести знакомство с Машей Ефросининой и владельцами одного из клубов, которые пригласили их на день рождения своего заведения. Так что Андрей и Ирина успели еще и вдоволь натанцеваться в этот день.

На мероприятие была их подруга Катя Осадчая, на которую они не обижаются и говорят, что это был простой пиар-ход.

Парочке понравилась также погода в Одессе и само место. Они хотят полюбоваться, как можно большим количеством мест в этом прекрасном городе.