Приключения Жерара Депардье в туалетах России

Автор
Приключения Жерара Депардье в туалетах России

Известный французский актер не устает привлекать к себе внимание, находясь на территории России.

Как известно, в данный момент один из самых известных актеров Франции пребывает в России. Причиной переезда многие называют намерение французского правительства ввести высокие налоги. Также вполне вероятным мотив покинуть родину многие называют интерес Жерара Депардье к российским девушкам.

Последнее время коллеги по съемкам сериала "Зайцев+1" стали замечать, что 64-летний француз так и норовит познакомиться поближе с партнершами по проекту. Так, например, Алиса Прадо, которая также снимается в этом сериале, рассказала об одном из "туалетных" приключений Жерара Депардье. По ее словам, его застукали с актрисой из массовки в туалете. Алиса Прадо говорит: "Кто-то услышал соответствующие звуки, которые доносились из туалета. Был вызван администратор. Когда дверь открыли, то застали Жерара с молодой актрисой. Вся съемочная группа была просто в шоке".

Жерар Депардье после разоблачения уехал на своем мопеде в неизвестном направлении. Его партнерша по "туалетным" приключениям заявила, что никаких претензий к актеру не имеет, поскольку все было по обоюдному желанию.