Анна Семенович попала в больницу

Автор
Анна Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович попала в больницу из-за пневмонии.

О своих неприятностях певица поведала зрителям сама. “Вот у меня с утра вместо завтрака капельница из трех бутылочек)))”, – написала звезда на своей странице и приложила доказательство – фото с больничной койки.

По словам Анны, она чувствует себя гораздо лучше и идет на поправку. “А было дело так: я летела с гастролей домой, и в самолете было очень холодно, жутко дуло, и я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не придала этому значения и продолжала работать”, – заявила Семенович.

Через пару дней певице стало совсем плохо. “Спасибо большое, что мой знакомый доктор посоветовал сделать мне флюорографию легких! Тут-то мне и поставили этот малоприятный диагноз, пневмония!” – сообщила Анна.

Исполнительницу сразу же госпитализировали, чтобы не начались осложнения. “Мне уже гораздо лучше, спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне)))”, – отметила Семенович.

Певица также обратилась к читателям и призвала их беречь себя. “Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести, может довести до больничной койки)))”, – написала она.

Анна пообещала поскорее вернуться в строй. В частности, Семенович намерена выступить на “Новой волне” в Юрмале. “Надеюсь мой дикий кашель к этому времени меня покинет))))”, – заключила она.