Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 17 июля.

Овен

Не беспокойтесь из-за плохого настроения, каждый имеет право на негативные эмоции. Обдумайте все, возможно это сигнал сердца о том, что Вам нужно сбавить темпы и посмотреть на себя с другой стороны. Разберитесь в своих чувствах. Этот день проведите на свежем воздухе — он поможет прояснить Вам мысли и поможет сосредоточиться на главном.

Телец

В Вашей жизни наступила созерцательная фаза, но не беспокойтесь — это никак не отразится на общении с другими людьми. Все ваши близкие и друзья сейчас испытывают то же самое. Они так же, как и Вы, хотят посидеть дома вдали от шума и суеты, но не будут возражать против Вашей компании. Может стоить собраться и просто пообщаться? Не важно на какую тему: политика, музыка, знаменитости или еда. Важным в этом разговоре будет то, что вы все будете настроены на одну волну.

Близнецы

Держите свои эмоции относительно какого-то противоречивого вопроса при себе, так как они могут быть восприняты не очень хорошо. К тому же, это очень личное дело, так что вряд ли обсуждение с малознакомыми людьми, будет хорошей идеей. Постарайтесь защитить себя от лишней критики. Вокруг Вас достаточно агрессивной энергии, и чтобы избежать ее влияния, проявите дипломатичность и уклоняйтесь от любых комментариев.

Рак

Разберитесь в чувствах, которые Вы испытываете по отношению к кому-то. Не стоит двигаться дальше, если Вы не уверены в партнере. Не бойтесь своих мыслей о том, что этот человек - не тот, с кем Вы хотели бы идти дальше, даже если это не то решение, на которое Вы надеялись. Поступайте так, как правильно для Вас. В таких вопросах нельзя идти на компромисс.

Лев

Сегодня может появиться проблема у Вас дома, для решения которой придется бросить все остальное. В любом случае Вам нужно будет уделить внимание семьи. Отложите все, ради семейных проблем. Когда в жизни происходит слишком много всего, велик риск упустить из виду нужды людей, которые Вас любят, а это неправильно. Эти люди всегда поддерживали Вас, а сейчас настал момент поддержать их в ответ. У кого-то есть для Вас очень приятный сюрприз, так что возвращайтесь домой пораньше, чтобы успеть им как следует насладиться.

Дева

Послушайте совета своих родных, когда они попросят Вас сделать то, что, возможно, помешает Вашим планам. Благодаря своей объективности они видят чудесную возможность, которая открывается перед Вами и которая может принести отличные результаты. Вам нечего терять, а приобретенный опыт в любом случае окажется полезным. Преодолевайте Ваши страхи, а близкие непременно поддержат Вас.

Весы

Проблемы других людей сегодня Вас не будут волновать, ровно, как и сплетни. Вы будете сосредоточены на себе. Вы достаточно долго ставили чужие интересы выше собственных, и сейчас пришло время восстановить баланс. Сегодня проявите чуточку больше эгоизма. Игнорировать телефонные звонки друзей не стоит, однако Вы вполне можете позволить себе переключить их на автоответчик.

Скорпион

Если Вы чувствуете, что в последнее время Вы слишком расслаблено идете по жизни, и что все уже далеко впереди, а Вы не достигли нужного этапа, то просто не паникуйте и расслабьтесь. Вы двигаетесь в удобном для Вас темпе. Не стоит постоянно сравнивать себя с другими людьми. Сосредоточьтесь на собственных целях и достижениях.

Стрелец

Ваше воображение очень непредсказуемо: иногда оно рисует вполне реальное будущее в позитивных красках, а порой оно создает невероятные, негативные и даже трагические сценарии развития событий. Очевидно, что второй тип мышления не приведет ни к чему хорошему, поэтому Вам необходимо переключиться на позитивные мысли, чтобы добиться успеха. А для того, чтобы это сделать, Вам необходимо окружить себя людьми, которые точно знают, как действовать ради достижения цели.

Козерог

В этот день Вы будете открыты и щедры на идеи, благодаря чему станете идеальным партнером для совместной работы. От Вас никто не будет требовать поделиться тем, над чем Вы усердно трудились, однако собственная щедрость и бескорыстность пробудит в Вас самые теплые чувства и поможет еще больше сблизиться с окружающими людьми. Для того, чтобы наладить отношения, вовсе не обязательно идти на компромиссы и чем-то жертвовать, однако в большинстве случаев это очень полезно. Жизнь Ваших друзей меняется в лучшую сторону, и Вам хорошо было бы узнать, что именно у них происходит.

Водолей

Сегодня Ваше настроение будет не самым радужным, поэтому заранее приготовьтесь к тому, что Вы не будете так же бодры, как обычно. Однако расстраиваться не стоит. Можно попробовать быстрее разогнать тучи, поделившись своими эмоциями с человеком, которому Вы доверяете. Не стесняйтесь звонить близким друзьям, как только Вам понадобится их поддержка. Они непременно придут на выручку, точно так же, как поступали до этого, и как поступали Вы по отношению к ним.

Рыбы

Чья-то насыщенная личная жизнь сегодня перестанет быть такой уж интересной и даже начнет Вас раздражать. Очень сложно выдержать чей-то постоянный эмоциональный накал. Однако Вы вовсе не обязаны это терпеть! Постарайтесь держаться подальше от чужих драм, а вместо этого сосредоточьтесь на собственной жизни. В сравнении с тем, что происходит у других, Вы поймете, что Ваши проблемы вовсе не так уж сложны. Пришло время по достоинству оценить то, что Вы имеете в своей жизни.