Одесская Барби Валерия Лукьянова разводит огромных тараканов (Фото)

Автор
Одесская Барби Валерия Лукьянова разводит огромных тараканов (Фото)

Девушка-барби показала фото своих не совсем "девичьих" любимцев.

Валерия Лукьянова, известная как Одесская Барби, не устает удивлять всех. В этот раз девушка поделилась фотографиями своих необычных питомцев. На своей странице в социальной сети "Вконтакте" она разместила фото огромных мадагаскарских тараканов. Валерия Лукьянова написала: "У меня уже так подросли мадагаскарские тараканчики))) их у меня около 15-20 штук..."

Смотрите фото (4)

На фото девушка держит тараканов в руках и целует своих домашних любимцев. Валерия Лукьянова не против поделиться своим "счастьем": "Их я могу конечно оставить и у себя, и купить террариум побольше. Да вот проблема в том, что одна самка еще беременна... Так что придется их раздавать. Кто-то хочет из Одессы парочку мадагаскарских тараканчиков?", - спросила девушка.

Валерия Лукьянова так описала своих необычных питомцев: "Они очень милые, живут в опилках и на корягах... Питаются фруктами и овощами, чистоплотные, не воняют и ничего не выделяют, ручные и когда боятся очень прикольно шипят, вообще очень классные питомцы! Они очень меня умиляют!!!"

Телеграф