Любовная драма Мерьем Узерли

Автор
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Джан Атеш бросил актрису, оставив бывшую возлюбленную один на один справляться с болезнью.

На своей социальной страничке в "Инстаграме" Мерьем Узерли оставила интересную надпись: "Друзья, жизнь иногда тяжела, но с нами Бог. Вы не одни на пути доверия. Я люблю вас. Ваша Мерьем". Все это сопровождалось картинкой, на которой также есть надпись: "Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух – или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь".

Это фото появилось почти через 2 месяца после предыдущей публикации в "Инстаграме".

У фанатов сразу же появилась версия о том, что во всем виноват Джан Атеш - бойфренд Мерьем. Один из поклонников предположил, что они расстались. Конечно же, сразу же появилось множество комментариев со словами поддержки, адресованные любимой актрисе.

Напомним: недавно Мерьем отписалась от страницы своего жениха Джана Атеша в социальной сети "Инстаграм" и удалила все фотографии, на которых фигурировал Джан. Как сообщают турецкие СМИ, это произошло из-за того, что жених не уделяет достаточно ей внимания. Но, как утверждают близкие, Джан не отходит от возлюбленной ни на шаг — разве что только для того, чтобы пообщаться с сыном. И вот бывшая Хюррем Султан без каких-либо объяснений удаляет все его фото и отписывается в соцсетях.