Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 18.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 18.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 18 июля.

Овен

Сегодня Вам следует встать в хорошем настроении, иначе Вы можете столкнуться с трудностями. У Вас будет полно энергии, чтобы добиться своего, но только при позитивном настрое. Он поможет Вам творить чудеса.

Телец

Стряхните дремоту! Сегодня день склонят Вас ничего не делать, можете смело отдыхать, поскольку отдых Вам не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Проведите день с удовольствием и порадуйте себя.

Близнецы

У Вас сегодня включится режим строгой экономии, это будет видно как в денежной сфере, так и в запасе жизненной энергии. Вы не захотите заниматься ничем важным. Поэтому не поддавайтесь на уговоры сделать какие-то грандиозные проекты, отложите их на другой день.

Рак

Сегодня, чтобы растопить сердца людей Вы будете прибегать к помощи денег. Вы может проспонсировать вечеринки, совместный поход в кино или еще какое-то мероприятие. Также Вы сможете поделиться своими ненужными вещами или дать кому-нибудь деньги в долг. Рассматривайте это, как вложение капитала.

Лев

Сегодня Вы почувствуете себя не в своей тарелке, хотя Ваши дела будут идти в гору. Осторожно отнеситесь к своим задачам, они могут не удастся. День хочет, чтобы Вы провели его позитивно и смогли отдохнуть.

Дева

Сегодня попробуйте не переусердствовать. Ваше стремление все сделать наилучшим образом, может оказаться прямо противоположным. Не вмешивайтесь в дела других, иначе это принесет Вам вред. Следует снизить Вашу кипучую деятельность до минимума.

Весы

Сегодня Вам следует ограничить себя в еде, поскольку это может не лучшим образом сказаться на фигуре. Но также позвольте себе купить что-то новое, толь из одежды, толь из вещей для дома. Но не переусердствуйте с затратами. Попробуйте просто радоваться приятной мелоче!

Скорпион

У Вас сегодня будет неимоверный запас энергии. Вы преодолеете любую преграду, Вам будет подвластно все. Однако, Вы можете также спокойно провести этот день, но это не сможет разбудить Ваше суперменское ''Я''. Зато, если же Вы захотите осуществить какой-то подвиг, полагайтесь на Вашу энергию, которая сегодня бьет ключом.

Стрелец

Для Вас самодисциплина и самоорганизация сегодня вещи непонятные. Хоть Вы и хотите больше порядка и меньше хаоса, но у Вас не хватает ни желаний, ни энергии для реализации данных стремлений. В этот день просто расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что Вас окружает.

Козерог

Сегодня Ваша фантазия заслуживает похвалы! Вы быстро сориентируетесь в нестандартных решениях. Ставьте перед собой задачи, которые на первый взгляд могут показаться неразрешимыми. Справившись с ними, Вы превзойдете самого себя.

Водолей

Вы будете легко раздражаться по каждому пустяку. Сегодня Ваши дела будут продвигаться с пробуксовками, Но Вы будете недовольны не только окружающими, но также и самим собой. Попробуйте заставить себя не реагировать на внешние раздражители, а просто выполнять элементарные обязанности.

Рыбы

Вас будут удивлять окружающие, поскольку они будут очень медлительными, неорганизованными и несообразительными. Но Ваше раздражение никак не отразится на них, поскольку Вы сможете держать это при себе. Однако, если Вы увидите, как кто-то делает что-то из вон рук плохо, Вы взорветесь от переполняющего Вас чувства раздражения и будете схожи с атомным взрывом.