Бред Питт признался, что жизнь в собственном доме похожа на ад

Бред Питт признался, что жизнь в собственном доме похожа на ад

Актер рассказал о хаосе, который творится в его доме.

Звезда Голливуда крайне редко рассказывает о подробностях личной жизни. Брэд Питт в основном общается только на темы работы и творчества. Но все же иногда актер позволяет журналистам заглянуть за занавес и узнать некоторые подробности семейной жизни звездных актеров.

Так, например, Брэд Питт рассказал, что его дети никак не могут прочитать в сети информацию о своих родителях — любые попытки будут блокироваться специальной программой. Также детям ограничен доступ к сомнительным сайтам.

Также голливудский папа признался, что у него нет ни минуты свободного времени, когда он дома. Вокруг Брэда Питта рассказал о "хаосе" и "сумасшествии", которое царит вокруг него. И неудивительно — ведь в доме Брэда Питта и Анджелины Джоли живет 6 детишек. Актер признался, что уже настолько привык к шуму, что мимолетная тишина приводит его в замешательство. Если в доме не слышно шума и смеха детей, он боится, что что-то идет не так.

Также Брэд Питт рассказал, что и мечтать забыл о чистом доме, так как в нем ведут хозяйство "маленькие монстры". Актер признался, что его жизнь похожа на настоящий ад, но именно его он и обожает.