Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 20.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 20 июля.

Овен

В вашей жизни начинается новый этап. Доверьтесь своей интуиции — и все пойдет только в нужном вам направлении. Стремление к успеху поможет оставаться в хорошем настроении. Также чувство свободы наконец-то надолго поселится в вашей душе.

Телец

Постарайтесь составить план всей заданий — у вас сегодня их будет очень много. Чтобы не растеряться в лабиринте дел, организуйте ваш день так, чтобы было место и для работы и для отдыха. Не забывайте о своем здоровье.

Близнецы

 Ваша самостоятельность сегодня проявится на все 100%. Не бойтесь принимать решения и брать ответственность на себя. Все, что вам необходимо — здравый ум и уверенность в себе. Сегодня особенно важно показать всем, на что вы способны без посторонней помощи.

Рак

Сегодня особенно важным будет общение с друзьями. Если вы желаете убедить друга в своей правоте — не забывайте про грань между настойчивостью и грубостью. Помните, что одним словом можно оставить глубокую рану в душе человека.

Лев

Пора взяться за работу. Лета осталось не так много, а ваши планы все еще не исполнены. Поэтому соберитесь с мыслями и силами — и вперед навстречу к успеху. Главное, не переусердствуйте - помните об отдыхе и здоровье.

Дева

Сегодня звезды советуют вам активно провести время. Отдохнуть вы всегда успеете, а вот весело провести время с новыми знакомыми — не всегда будет шанс. Поэтом настройтесь сегодня на авантюры и приключения. Перемена обстоятельств пойдет только на пользу.

Весы

Сегодня вам необходимо прислушаться к себе: если настроение не позволяет вам работать или же наоборот — отдыхать, то сделайте то, чего в данный момент хочет душа. Также сегодня есть вероятность начать новое интересное для вас дело.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не проявлять негативных эмоций при людях. У вас это может быть секундная слабость, а окружающие могут запомнить вас как грубого человека. Подумайте о чем-то приятном — и вам станет легче.

Стрелец

Сегодня вам стоит задуматься о финансовой стороне вашей жизнедеятельности. Если вы последнее время тратите много денег — пересмотрите свой бюджет. Возможно, лишние траты закончатся трудностями. Не стоит тратить ваши сбережение впустую.

Козерог

Если у вас есть грандиозные планы — постарайтесь обдумать каждый момент. Ведь вы знаете, как жизнь может готовить непредвиденные обстоятельства. Будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы. Сегодня возможен успех в переговорах.

Водолей

Постарайтесь проще относиться к своей жизни. Если вы столкнулись с неприятностями — не бойтесь, это судьба готовит вам небольшой экзамен. Покажите ей, что вы не привыкли сразу сдаваться, а готовы идти к цели до конца.

Рыбы

Если вы собираетесь провести время в коллективе — помните, что у каждого есть право на свою точку зрения. Постарайтесь понять и принять это как факт. Но, в то же время, не давайте окружающим возможности переубедить вас в том, в чем вы уверены на 100%. Постарайтесь найти компромисс.