Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.07.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 24 июля.

Овен 21.03 — 20.04

Сегодня вам следует сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Найдите общие темы и интересы, благодаря которым вы сможете заинтересовать нужных вам людей. Сегодняшний день благоприятен для выведения ваших отношений с кем-то на качественно новый уровень.

Телец 21.04 — 21.05

Сегодня вы займетесь разлаживанием по полочкам всего, что происходит в вашей жизни. Безрассудные поступки и спонтанность — не для вас. Вам следует придерживаться плана, учитывающего мельчайшие детали. Взвесьте все, перед тем как начать что-либо делать.

Близнецы 22.05 — 21.06

Вашим собеседникам сегодня будет казаться, что вы довольно скучны, поскольку вы то и дело будете проявлять рассеянность или терять нить беседы! Проведите этот день с интересными людьми, общение с которыми принесет вам радость. Такие беседы наполнят вашу жизнь позитивом.

Рак 22.06 — 23.07

Даже если вы не любите интеллектуальные дискуссии, сможете сделать исключение из правил. Вы будете провоцировать людей, пытаясь вступить с ними в спор. Вам будет неважно, на какую тему будет дискуссия, - главное показать свое интеллектуальное превосходство.

Лев 24.07 — 23.08

Сегодня постарайтесь не заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Не усложняйте жизнь себе и другим. Чтобы это сделать, просто отбросьте все свои размышления и перестаньте погружаться в свои переживания и проблемы.

Дева 24.08 — 23.09

Сегодня прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие, так как их слова будут очень ценными и важными. Вам предоставиться возможность получить дельный совет, либо отличную идею. В этот день Вы должны стать наблюдателем, просто слушайте и запоминайте все, что происходит вокруг Вам.

Весы 24.09 — 23.10

Сегодня ваш интеллект работает на вас. Если захотите произвести впечатление на окружающих, ваша осведомленность по многим вопросам, будь-то политика или светская жизнь, станет для вас незаменимым помощником. Так что, если хотите наповал поразить вашего собеседника, срочно освежите в памяти интересные факты из сферы математики, физики, философии, либо экономики.

Скорпион 24.10 — 22.11

Сегодня вы будете заставлять близких заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. У вас будет очень много интересных идей, которые вы захотите воплотить в жизнь. Вы будете даже готовы затеять грандиозный ремонт в квартире, но с этим следует повременить, поскольку на это уйдет много сил и средств, а вы к этому не готовы.

Стрелец 23.11 — 21.12

Сегодня Вселенная откроет вам многие свои тайны - просто попытайтесь их уловить и понять. Вы сможете узнать много ценной информации во время интеллектуальных бесед на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания и происхождения снежного человека.

Козерог 22.12 — 20.01

В вас сегодня проснется финансист! Вы будете легко оперировать цифрами и фактами. Проведите этот день за подсчетами, которые помогут улучшить материальное положение. Это даст вам возможность придумать прекрасный план, который принесет вам отличный доход.

Водолей 21.01 — 19.02

Сегодня вы будете руководствоваться логикой, откинув чувства на задний план. Вы не постесняетесь задавать интересующие вас вопросы напрямую. Впрочем, и вы сами будете смело высказывать ваши мысли и намерения, объясняя, чего вы хотите. Вам будет сопутствовать успех в любой деятельности, которую бы не выбрали.

Рыбы 20.02 — 20.03

Вы с радостью захотите почувствовать себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Вам понравится командная работа, но только если будете знать, чего от вас хотят, и что нужно сделать, чтобы получить отличный результат.