Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.07.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 31.07.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 31 июля.

Овен 21.03 - 20.04

Сегодня Вам предоставится уникальная финансовая возможность, но попробуйте не пропустить ее. Смело идите на риск. Даже если для этого Вам понадобится делать некоторые шаги назад, Вам все равно будет сопутствовать удача.

Телец 21.04 - 21.05

За этот день Вы успеете сделать много чего полезного. Это будет касаться не только Ваших дел, но и других людей. Вы поразите сегодня всех своим интеллектом, гениальные идеи будут переполнять Вас. Но не все окружающие будут позитивно оценивать Ваши планы и задумки, поэтому постарайтесь обойтись без ссор, а просто продвигаться вперед в осуществлении своих задумок.

Близнецы 22.05 - 21.06

Сегодняшний день не будет спокойным. Вам постоянно нужно будет выполнять какие-то активные действия. Но не переживайте, в конце дня Вам понравится такой быстрый ритм, поскольку Ваш мозг будет работать ясно и четко, предоставляя изящные ходы, которые раньше вы не видели.

Рак 22.06 — 23.07

Сегодня у Вас счастливый день, стоит только в мыслях представить все, что Вы хотите получить от него. Ваши задумки могут изменить мир вокруг. Главное убедите себя в том, что Вы это сможете, мыслите в правильном ключе!

Лев 24.07 - 23.08

Вы захотите привнести что-то новое в свою однообразную повседневную жизнь. Следуйте этому желанию, поскольку Вас ожидают море новых впечатлений и ощущений. Спонтанность — вот Ваш сегодняшний девиз. Благодаря ей, многие из Ваших дел станут успешными.

Дева 24.08 - 23.09

Вокруг Вас будут происходить столько замечательных и интересных событий! Вы постоянно будете переключать Ваше внимание, ведь вокруг будет столько всего разнообразного. Вы получите новые впечатления, познакомитесь с новыми людьми, обретете новые идеи и планы.

Весы 24.09 - 23.10

Сегодня Вы будете в превосходной бойцовской форме, которая будет положительно оценена окружающими. Но Вы будете думать, что они провоцируют Вас, вынуждая защищаться. Однако, это не помешает добиться поставленных целей.

Скорпион 24.10 - 22.11

Вы будете полны идей! Хотя мысли будут перескакивать с одного на другое, так что сосредоточьтесь на чем-то одном. Вы сможете предложить какую-то гениальную идею. Главное выделите действительно стоящие внимания задумки.

Стрелец 23.11 — 21.12

Сегодня Вы будете увлечены всевозможными мелкими проблемами. Не позволяйте им выбить Вас из колеи, поскольку они могут помешать Вам заняться чем-то важным. Попробуйте погрузиться в свои мысли, там вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы.

Козерог 22.12 — 20.01

Сегодня Вам следует наладить контакты с окружающими. Поделитесь с ними Вашими идеями. Они по-достоинству оценят их. Ваше общение позволит укрепить социальное положение или повысить свой статус. Ваш интеллект будет ключом к Вашему успеху во всех сферах Вашем деятельности.

Водолей 21.01 - 19.02

Вы будете генератором различных идей, которые будут касаться домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Поскольку одни Вы не справитесь со всеми домашними делами, Вам на помощь придут Ваши домочадцы. Но не переусердствуйте с Вашим командирским настроем, поскольку тогда Вам придется выслушать немало претензий со стороны близких людей.

Рыбы 20.02 — 20.03

Сегодня у Вас будет царить ужасный кавардак, но это никак не смутит Вас. Большие перемены приходят в Вашу жизнь, они положительно скажутся на Ваших делах. Вы не захотите тратить время банальную уборку. Но потом следует все-таки прибраться на своем рабочем столе или в квартире, поскольку это привнесет свежесть и легкость в Вашу жизнь.