Тина Кароль показала поклонникам сына (Видео)

Автор
Тина Кароль показала поклонникам сына (Видео)

В сети появилось видео с 4-летним сыном Тины Кароль.

Двадцать седьмого июля сын Тины Кароль — 4-летний Вениамин — поздравил фан-клуб своей звездной мамы "ФанТина" с днем рождения. Видео-поздравление певица опубликовала на официальном канале в Youtube. За 12 секунд маленький Вениамин порадовал поклонников своей детской непринужденностью и искренностью. За 5 дней видео-поздравление набрало более 19 тыс. просмотров.

Напомним, что сама Тина Кароль недавно порадовала поклонников своими выступлениями на международном конкурсе "Новая волна 2013", который проходил в конце июля. В Юрмале украинская певица поддерживала Аркадия Войтюка. Вместе они спели ее песню "Нижно", которая стала настоящим хитом в нашей стране. Также она замечательно справилась с интерпретацией песни Леонида Агутина на творческом вечере певца.

Многие отмечают, что Тина Кароль давно стала иконой моды среди многих украинских и российских артистов. Так, Альбине Джанабаевой в 1-й день конкурса приписали образ "Тина Кароль из ВИА Гры". Дизайнеры и стилисты отмечают, что в образе Тины Кароль появились новые нотки — она стала все чаще ходить с распущенными волосами, собранными над ухом и пользоваться ярко-красной помадой, которая подчеркивает естественную красоту певицы.

Видео: TinaKarol