Режиссер шоу ''Холостяк'' Ксения Бугримова ушла на ''Новый канал''

Автор
Режиссер шоу ''Холостяк'' Ксения Бугримова ушла на ''Новый канал''

Недавно появилась информация о том, что Ксения Бугримова больше не будет режиссером главного романтического шоу страны ''Холостяк''.

Она хотела полностью посвятит себя большому кино. Но также Ксения пообещала, что полностью не покидает проект, а будет помогать новому режиссеру, давая ему ценные советы и подсказки.

Теперь же появилась информация о том, что она будет задействована в программе ''Найти крайнего'' на ''Новом канале''. Ведущей данного шоу станет Маша Ефросинина. Сейчас идет съемка промо-ролика шоу, сама же программа будет полна на неимоверные сюрпризы и события.

Надеемся, что данный проект будет успешен, поскольку талант режиссера Бугримовой никто не оспорит - ведь она создала такое рейтинговое шоу, как ''Холостяк''.

Напомним, что сейчас весь интернет обсуждает, кто станет новым героем шоу ''Холостяк''. Недавно Ксения сообщила, что уже выбран украинец для 4-го сезона проекта.

Уже было снято 3 сезона "Холостяка", и каждый раз получалось так, что главными героями ставали иностранцы. Первым был Максим Чмерковский, потом — Френсис Метью Романов, и в последнем сезоне — Андрей Искорнев. В этот раз Холостяком должен стать украинец, более того — СМИ уже делают сообщения о предполагаемых кандидатах.

Сама же Бугримова сообщила, что Холостяком в следующем сезоне станет известный украинец. Свое желание стать Холостяком выразил украинский певец Андрей Кравчук (El Кравчук). Остается только ждать официальных сообщений от руководителей проекта...