Филипп Киркоров показал своих подросших детей (Фото)

Автор
Филипп Киркоров показал своих подросших детей (Фото)

Известный российский певец Филипп Киркоров уже не скрывает от прессы своих детей - дочь Аллу-Викторию и сына Мартина.

Отец невероятно счастлив иметь таких прекрасных малышей. Он с удовольствием размещает на странице своего блога их фото. На одном из них можно увидеть как ребята весело болтают у окна, передает ''Телеграф'', со ссылкой на nv-news.

''Сын и дочь... Интересно, о чем это они?.....)) Подрастут - спрошу))'', - прокомментировал Киркоров. Поклонникам было радостно лицезреть подросших Аллу-Викторию и Мартина, поэтому в адрес артиста посыпались восхищенные комментарии по поводу детей.

Напомним, что в начале лета певец снял в Греции огромный дом на весь теплый сезон, чтобы провести каникулы вдали от шумной Москвы и спокойно принимать гостей и прогуливаться, не опасаясь вездесущих папарацци.

Сразу же после конкурса "Новая Волна" к Филиппу приехала Кристина Орбакайте со своей малышкой Клавдией. Знаменитости вместе гуляют с детьми и наслаждаются отдыхом и прекрасными видами Кипра. И Кристина, и Филипп выкладывают фото с малышами в соцсетях, в частности одно из которых певец подписал так: "Утреннее восхождение на Олимп древней Эллады!) Генеральная репетиция. Привыкай к славе, Мартин! У тебя все еще впереди!"

Фото:  nv-news