Гарик Харламов и Кристина Асмус: все тайное становится явным (Фото)

Автор
501
Гарик Харламов и Кристина Асмус: все тайное становится явным (Фото)

Резидент Comedy Club прокомментировал беременность Кристины Асмус.

Последнее время Гарик Харламов и Кристина Асмус собирают вокруг себя множество слухов и интриг. Недавно резидент Comedy Club внес ясность в ситуацию и прокомментировал отношения с актрисой. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на ura-inform.com. Гарик Харламов официально подтвердил, что со своей возлюбленной Кристиной Асмус ждут ребенка. Более того, юморист назвал срок беременности: "Мы на 5-м месяце!"

Смотрите фото (3)

Следует отметить, что слухи о том, что Харламов и Асмус поженились, оказались не очередными сплетнями, а правдой. В Юрмале влюбленные признались журналистам, что уже женаты. Бракоразводный процесс Гарика Харламова и Юлии Лещенко, бывшей жены юмориста, таким образом можно назвать завершенным.

Напомним, что ранее сообщались подробности развода Харламова с женой. Юлия Харламова была намерена полностью разделить имущество, при этом получив еще компенсацию в 6 млн руб. Озвученная сумма была приблизительной, поскольку жена до сих пор не знает количество денег на тайных счетах шоумена. Она будет предъявлять права как на официальные, так и на скрытые счета Гарика Харламова. Сам Гарик заявляет, что его жена не имеет никакого отношения к его активам, так как во время замужества она не имела работы.

Фото 2,3: dusia.telekritika.ua