Таисия Повалий резко сбросила вес (Фото)

Автор
Таисия Повалий резко сбросила вес (Фото)

Украинская певица Таисия Повалий похудела на 10 кг для съемок в своем новом клипе, который снимает для нее известный режиссер Алан Бадоев.

В нем у Повалий новый образ, который очень напоминает стиль известной голливудской актрисы Шэрон Стоун, передает ''Телеграф'', со ссылкой на teleblondinka.

По словам мужа и продюсера звезды Игоря Лихуты, он согласен, что в клипе действительно присутствует сходство Повалий с Шэрон Стоун, но это не специально. Он также добавил, что Стоун является очень красивой женщиной, подражать которой нет ничего зазорного и многим женщинам не помешало бы подражать американской актрисе.

Лихута заявил, что для съемок в клипе, его жене пришлось похудеть на 10 кг за очень короткий срок – всего 9 дней. Он также добавил, что для артистки и ее окружения эти дни были не сильно приятными, поскольку певица была на диете, а это не очень просто.

''Во время диеты не она страдала, а страдали родные. Мы прятались по комнатам, понимая, что ей сейчас довольно сложно. Ну, Тая, конечно, человек интеллигентный, поэтому мне попадало мягко, но седых волос немного добавилось'', - сообщил Лихута.

Фото: teleblondinka