Анфиса Чехова не приняла предложение руки и сердца

Автор
Анфиса Чехова не приняла предложение руки и сердца

Как показывает опыт, не только мужчины, но и некоторые женщины из-за страха потерять независимость не спешат связывать себя узами брака.

Вот и известная телеведущая Анфиса Чехова категорически отказалась принимать предложение руки и сердца от отца своего ребенка Гурама Баблишвили. Однако, несмотря на решительное "нет", актер продолжает просить ее руки, передает "Телеграф", со ссылкой на "Дуся".

"Предложение я уже сделал. Но настоящий мужчина должен предложить и раз, и 2, и 5. А женщина должна сначала хорошенько подумать. А то, если просто взяли и поженились, – неинтересно. Что потом делать: отмечать ситцевую свадьбу, ватную, бумажную? Скучно же!" - рассказал Гурам.

Кроме того, мужчина добавил, что очень ревнует свою гражданскую жену и никогда не позволит ей сниматься в откровенных киносценах.

Интересно, не из-за таких или другого рода запретов главная сваха Украины не спешит надевать свадебное платье?

Напомним: российская телеведущая Анфиса Чехова и ее гражданский муж актер Гурам Баблишвили уже давно проживают совместно. Недавно у них в семье случилось пополнение — они стали счастливыми родителями сына Соломона.