Алена Водонаева обругала журналистов

Алена Водонаева обругала журналистов

Алену Водонаеву не на шутку разозлили отечественные журналисты, и она пожелала им в следующей жизни стать жуками или червями.

Свой праведный гнев экс-участница “Дома-2” обрушила на издание StarHit – сначала за материал о том, как “домушницы-2″ сводят с ума богачей: “Каких богачей, мазафака? – ругается Алена. – Вы хоть не ленитесь и в мой "Инстаграм" заходите иногда, чтоб на богача посмотреть! Ладно я, мне реально фиолетово, что вы обо мне пишете, но из читателей зачем идиотов делать?”

Затем Водонаеву вывели из себя известия о том, что ее дескать содержит бывший муж Алексей Малакеев. StarHit написал, ссылаясь на слова Алениной подруги Саши Зверевой, что это именно на деньги Малакеева Алена сняла на все лето апартаменты во Франции, и что он оплатил толпе ее приятельниц поездку в Антиб на празднование ее дня рождения.

“Моя подруга Саша Зверева не давала им никакого интервью. Мало того,что меня поливают, еще и моих друзей представляют! – кипятится Алена. – Даже не утруждают себя работой хоть чуть-чуть узнать о человеке, о котором пишут!Хоть бы в инстаграм зашли,чтоб посмотреть что свой день рождения я провела только с сыном! Ребята, вы будете червями в следующей жизни”.