Учеными доказано, что работа вызывает депрессию

Учеными доказано, что работа вызывает депрессию

Японские ученые доказали, что работа имеет негативное влияние на человека.

Проведенные эксперименты свидетельствует о том, что чем больше человек проводит времени на работе, тем вероятней шанс появления у него депрессии.

Как сообщают иностранные СМИ, нахождение человека в течении долгого времени за работой, при этом выслушивая необъятные требования начальства, несомненно, приведет к депрессии. Данный вывод сделали ученые Такахаси Амагаса и Такео Накаяма из Киотской школы общественного здоровья.

По словам авторов исследования, изучив механизм работы 218 японцев, они пришли к такому выводу: если человек занят работой достаточно долго (как минимум 60% недели) и имеет большую нагрузку, он часто страдает от депрессии.

Также Вы имеете шанс присмотреться к выбранной вакансии, и без прохождения бесконечных резюме узнать примерную оплату труда, график работы как и в любом городе, так и в Орехово-Зуево, будущие обязанности, и многое другое. И только если Вас все удовлетворят все пункты - Вы с легкостью можете связаться с работодателем по почте или телефону.

Вам не придется тратить много времени, что разместить там свое резюме. Около 10 мин Вы потратите на регистрацию, хотя на некоторых сайтах и регистрация не обязательна. Еще столько же - на заполнение самого резюме.Стандартно Вам придется указать Ваши координаты, сферу и должность, где бы Вы хотели найти работу, ожидаемую зарплату, графики работы, стаж, некоторые дополнительные сведенья о себе.

В тексте резюме рекомендуем Вам рассказать подробнее об опыте работы (должности, компании, сроки работы), уделите внимание образованию (курсы), личные и профессиональные качества. Но не стоит указывать не очень важную информацию - будьте кратки.

Если потенциального работодателя заинтересует Ваше резюме, он, скорей всего, свяжется с Вами, что бы Вы выслали более подробное резюме.Но бывает и такое, что работодателей может "зацепить" и не большое, но броское резюме.