''Холостяк-4'': возможные претенденты на роль главного героя

Автор
''Холостяк-4'': возможные претенденты на роль главного героя

Новый телевизионный сезон будет полон новых интересных проектов, а также продолжений старых популярных шоу.

Во многих уголках Земли будут показывать новый сезон романтического шоу ''Холостяк'', передает ''Телеграф'', со ссылкой на teleblondinka.  В Украине пока проводятся кастинги, в которых проходит отбор девушек, у которых за плечами интересные жизненные истории. Это, по мнению руководства проекта, взорвет рейтинги телеканала. Но всех мучает вопрос: Кто же стал новым главным героем проекта?

Отобранные девушки не будут знать, за кого им предстоит бороться , знакомство произойдет только перед камерами. Многие поклонники выдвигают свои догадки про то, кто же станет главным героем шоу. Но, как информирует  канал СТБ, первый претендент на данную роль - ресторатор и судья ''МастерШефа'' Николай Тищенко.

По словам Тищенко, он готов к созданию семьи, хочет детей и любимую женщину, которая будет принадлежать только ему. Для него важно, чтобы женщина всецело поддерживала его и была ему другом. Напомним, что у ресторатора 2 расторгнутых брака и один ребенок. Он является владельцем сети ресторанов, а также множеством люксовых автомобилей.

Другим кандидатом является 38-летний футболист Владислав Ващук. В прошлом он тоже имел 2 брака, которые заканчивались для него довольно тяжело. Но сейчас футболист открыт для новых отношений. Он сможет обеспечить свою избранницу, поскольку владеет несколькими ресторанами и парочкой отличных машин. При этом он еще является высококлассным футболистом.

Фото: stb.ua