Ирина Билык и Дмитрий Коляденко снова вместе

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко снова вместе

Как сообщают украинские СМИ, известная певица Ирина Билык возобновила романтические отношения с бывшим возлюбленным Дмитрием Коляденко.

По словам информатора, Билык и Коляденко отдыхали на Сейшельских островах и вместе вернулись в Киев.

Следует заметить, что ранее Дмитрий неоднократно пытался примириться с экс-возлюбленной, передает ''Телеграф'', со ссылкой на siteua. Но Ирина была непреклонна, все время отвергая его предложения. Однако сейчас, возможно, она решила дать 2-й шанс Коляденко и снова начать отношения с телеведущим.

Напомним, что недавно сообщалось о том, что летние каникулы Билык решила провести в Италии, на элитном курортном острове Сардиния. Выбор звезды пал на один из самых дорогих отелей мира.

При выборе отеля Билык руководствовалась тем, что здесь уединенный отдых для избранных. После недавнего скандала с одним из телеканалов, когда журналисты попытались проникнуть на участок загородного дома певицы с помощью скрытой камеры, Ирина сторонится папарацци.

Из аэропорта города "Кальяри" в отель Билык домчала на роскошном ''Мазератти'', поселилась она в королевском номере, расположенном в пентхаусе.

Фото: tsn