Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.08.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.08.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 15 августа.

Овен

Сегодня действуйте так, как вам подсказывает ваш внутренний голос. Ваша интуиция будет вам верна как никогда. Если вы не привыкли ссылаться на внутренне чувство и всегда руководствуетесь только здравым смыслом, то сегодня вы все же убедитесь в том, что логика не всегда выводит на верный путь.

Телец

Сегодня благоприятный день для общения с близкими и друзьями. Званный ужин или пикник подарит множество приятных эмоций и ярких воспоминаний. Откровенные беседы помогут найти общий язык с теми, кто в последнее время не мог понять вас. Проведенное вместе с друзьями время пойдет на пользу.

Близнецы

Сегодня не лучший день для личностного роста — постарайтесь помочь окружающим. Вы достаточно целеустремленные, чтобы возобновить свой путь на пути к мечте даже после перерыва. Если вы почувствуете рассеянность и непонимание того, что происходит в вашей жизни — сделайте паузу и сфокусируйтесь на состоянии вашей души. Если то, что вы делаете сейчас приносит тепло и радость — продолжайте в том же духе.

Рак

Сегодня ваши высказывания могут быть раскритикованы. Многие могут просто не понять ваших слов или увидеть в них тайный смысл, о котором вы даже не догадываетесь. Поэтому постарайтесь быть предельно точными и конкретными в своих высказываниях. Также обратите внимание на людей, которые давно хотят стать частичкой вашего мира, но боятся сделать первый шаг.

Лев

Ваша раздражительность может слегка испортить ваши планы и те приятные события в вашей жизни, которые вы так давно ждали. Поэтому постарайтесь держать свои эмоции при себе. Слова, сказанные в сердцах, могут обидеть собеседника и испортить отношения на долго. Стоит вспомнить о том, что в любой ситуации необходимо попытаться найти компромисс.

Дева

Если вам захотелось романтики — смело впустите ее в свою жизнь. Не бойтесь быть смешными или нелепыми. Главное — чтобы состояние вашей души соответствовало вашим желаниям. Постарайтесь рассказать близкому человеку о своих чувствах. В ответ вы непременно получите только нежные, теплые, а главное — искренние слова, которые еще долго будут согревать душу и сердце.

Весы

Последнее время на вашем пути появилось много препятствий. Но не подумайте, что у вас началась черная полоса — вам просто необходимо взять себя в руки и начать действовать. Новый этап в вашей жизни требует особых усилий. Докажите прежде всего себе, что вы действительно можете достичь успеха. Ни в коем случае не упускайте руки — действуйте и вы увидите, что результат не заставит вас ждать.

Скорпион

Вы всегда стараетесь помогать людям. Но сегодня будьте более бдительны к тем, кто обращается к вам за помощью. Не всегда окружающие готовы помочь вам в ответ. Также постарайтесь четко обозначить вашу жизненную позицию человеку, который старается изменить ваше мировоззрение. Не позволяйте манипулировать собой.

Стрелец

Сегодня у вас может появиться непобедимая тяга к искусству. Не ограничивайте себя в своих желаниях — сходите на выставку или в музей. Если у вас есть хобби — выделите вечер на увлечение, о котором забыли или не находили свободное время для занятия любимым делом. Также полезно найти новые увлечения, которые помогут открыть новые таланты вашей многогранной натуры.

Козерог

Сегодня вы смело можете высказать свое мнение по любому поводу. Окружающие не будут воспринимать все сказанное как истерику — вы обладаете репутацией человека, который не бросает слов на ветер. Если же ваши близкие все-таки не поймут вашего "крика души", то постарайтесь не принимать такую реакцию близко к сердцу. Все может измениться в течение нескольких минут.

Водолей

Сегодня вам следует вспомнить о том, что самое главное в отношениях — это компромисс и совместное решение проблемы. Если взгляды на ту или иную проблему разошлись — постарайтесь найти точку соприкосновения. Именно она станет пунктом назначения и основной целью ваших "переговоров". Также не позволяйте вашему собеседнику манипулировать вами. Вы достаточно самостоятельны для собственных решений.

Рыбы

Интуиция и внутренний голос — основные ваши советчики на ближайшее время. Возможно именно сейчас рядом с вами нет человека, который способен поддержать советом. Поэтому доверьтесь своей логике и интуиции. Также впереди у вас много новых знакомств и дел, вам предстоит многому научиться. Не бойтесь перемен — вы ведь сами давно хотели попробовать что-то новое для себя.