Оля Полякова показала своих дочерей (Фото)

Автор
Оля Полякова показала своих дочерей  (Фото)

Украинская светская львица Оля Полякова обнародовала фото своих детей.

Многим известно, что открытая на публике Оля Полякова держит в тайне все, что связанно с ее личной жизнью. Но недавно скандально известная ведущая и певица показала фото своих дочерей. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "Звезданутые". Оля Полякова написала такой комментарий к фото: "Такие одинаковые и смешные ".

О семье Оли Поляковой известно мало. Ведущая держит подробности своей личности в тайне от всех, особенно любопытных журналистов, которые так и норовят разузнать все о жизни Оли Поляковой вне экрана. Но ведущей удается все держать в секрете. Известно было только то, что ее муж — состоятельный бизнесмен.

Недавно Оля Полякова сама опубликовала фото из семейного архива. На снимках — ее дочери Маша и Алиса. Своих девочек Оля Полякова почти никогда не показывала, поэтому такая новость от ведущей порадовала многих поклонников и журналистов.

Напомним, что Оля Полякова — известная украинская певица и ведущая, автор книги "Мужчины, как грибы. Места проживания и способы сбора". Также она основала и стала главой политической партии "Партия блондинок". Известна украинским зрителям как участница проектов "Богиня шоппинга", "Кто против блондинок?" и "Дольчевита капут".

Фото: Звезданутые