Лера Кудрявцева спасла незнакомого человека

Автор
Лера Кудрявцева спасла незнакомого человека

Телеведущая Лера Кудрявцева, всегда являлась очень добрым и отзывчивым человеком.

К тому же, она всегда придет на помощь нуждающемуся, даже если человек ей абсолютно незнаком, передает "Телеграф", со ссылкой на Звезданутые. А сегодня в своем Твиттере, звезда рассказала историю случившуюся буквально недавно. При этом стоит отметить, что делала она это из простых человеческих побуждений и желания показать, какие трудности иногда бывают.

"Сижу в машине, жду маму из больнички. Парень молодой подошел к соседней машине и что то чуть не плача рассказывает, его послали конечно ((( Я подозвала, говорит из города Кирова, приехал на концерт- уехать домой не может. Не наркоман вроде, дала на билет. Мальчишка паспорт показал. Даже если это и не так, что с того? А если и действительно так?", — поделилась с читателями Лера.

Напомним, давний друг известной российской телеведущей Леры Кудрявцевой презентовал ей на свадьбу небольшой виноградник в Ереване.

Таким образом бизнесмен Эмиль Карат поздравил Кудрявцеву. Напомним, что она уже месяц находится замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Бизнесмен не смог лично побывать на торжестве, поэтому данный подарок стал своего рода искуплением его вины за отсутствие на торжестве.

Оказалось, что местность виноградника была выбрана не случайно, поскольку через месяц в Ереване пройдет масштабное музыкальное событие "Неделя Музыки в Ереване", ведущими которой выступят Лера Кудрявцева и Эмиль Карат.