Солиста “Иванушки International” убили

Автор
Солиста “Иванушки International” убили

Андрей Григорьев-Аполлонов заявил, что Игоря Сорина убили.

Участник российской группы ''Иванушки International'' Андрей Григорьев-Аполлонов сделал заявление о том, что солиста их группы Игоря Сорина убили, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Starslife.ru.

Как сообщает музыкант, Сорин был убит, хотя официальная версия говорит о том, что он сам свел счеты с жизнью.

Стоит напомнить, что 1-го сентября 1998 года Игорь Сорин выпал с балкона студии “Космос Продакшн” в Москве, где в это время с музыкантами из группы DSM записывал сольный альбом после ухода из “Иванушек”. Он был доставлен в бессознательной состоянии в 71-ю горбольницу. По словам врачей, у него был перелом позвоночника и паралич нижней части тела. Медики приняли решение провести незамедлительную операцию. Но 4-го сентября 1988 года Игорь скончался. Согласно официальной версии, солист совершил самоубийство на почве депрессии.

Спустя 15 лет Григорьев-Аполлонов озвучил неофициальную версию.

“Версия, о которой мне рассказала мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом – непредумышленное убийство”, – сообщил музыкант. По его словам, Игорю свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом позвонили в милицию и вызвали скорую помощь. “Те, кто это сделал, проплатили все как следует (ведь это был не обычный человек, а суперзвезда!) и ретировались из страны”, – сообщил Андрей.

Аполлонов поведал, что навещал Сорина в больнице, и у того не было никаких синяков. “Как можно упасть с седьмого этажа без синяков? – добавил музыкант. – Ему просто свернул шею какой-то каратист”.