Ани Лорак показала, как отпраздновала ''льняную'' свадьбу

Автор
Ани Лорак показала, как отпраздновала ''льняную'' свадьбу

Известная украинская певица Ани Лорак пригласила на торжество только близких ей людей.

Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу живут в счастливом браке уже 4 года, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Главред''.

Смотрите фото (3)

Пара решила не устраивать грандиозной вечеринки. Тем более, что в этот день они были приглашены на день рождения к другу медиамагнату Сергею Кожевникову в Италии. Однако помимо именинника, поздравления звучали и в адрес Ани и Мурата.

Следует заметить, что на дне рождении Кожевникова присутствовали такие известные представители российского шоу-бизнеса, как Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Стас Михайлов и многие другие.

Напомним, что 15 августа Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу празднуют день своей свадьбы. Одни из самых красивых и известных супругов страны сочитались узами браками 4 года назад. Торжественная церемония состоялась в 2009 году в одном из киевских ЗАГСов. Тогда все внимание журналистов и поклонников Ани Лорак было приковано к празднованию свадьбы любимой певицы. А уже в 2011 году у пары родилась дочь София. Ради любимой Мурат переехал из Турции в Украину. Здесь он продолжил свой ресторанно-гостиничный бизнес.

Фото: ''Главред''