Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.08 - 25.08)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.08 - 25.08)

Узнайте, что предрекают вам звезды на этой неделе, с 19.08 по 25.08.2013.

Овен

Удачная неделя, если вы готовы забыть о развлечениях и приступить к серьезной работе, ведь Судьба нечасто предлагает такие блестящие возможности и перспективы. Соберитесь с силами и действуйте! И вы сумеете добиться осуществления своих желаний, к концу неделе стабилизировать финансовое положение, а также достичь успеха в профессиональной деятельности.

Телец

На этой неделе не медлите с принятием решений и реализацией своих планов и новых проектов, иначе кто-нибудь более шустрый, воспользовавшись этим, опередит вас. Будьте готовы к переменам в профессиональной, творческой деятельности или личной жизни. Адекватно реагируйте на происходящее, тогда эта неделя завершится для вас успехом и в моральном, и материальном плане.

Близнецы

Будьте последовательны во всем в течение этой неделе, не пытайтесь "объять необъятное". Для вас найдется немало дел, более важных для вашего благополучия на данный момент. Налаживайте новые связи и контакты, завершайте ранее начатые проекты, укрепляйте партнерские и личные взаимоотношения. На редкость удачно удадутся дела, связанные с благоустройством жилища или дачи.

 Рак

Неделя как неделя. В целом, этот период не принесет вам огорчений и финансовых проблем, однако следует проявить осмотрительность во взаимоотношениях с окружающими. Могут возникнуть сложности с партнерами или коллегами по работе, а ненадежные приятели или новые сомнительные знакомства расстроить отношения в семье и любви.

Лев

Львам и Львицам на этой неделе рекомендуется собраться с силами, сосредоточиться и работать, работать, работать... Для вас всех, без исключения, эта неделя прибыли и успеха практически во всех областях деятельности. Совет недели: тянитесь ко всему доброму, не отказывайтесь от "простых" семейных радостей, сантиментов, любви, дружбы, смеха и слез.

Дева

Наслаждайтесь тем, как сложилась ситуация, а также улучшившимся финансовым положением. Работа начнет приносить дополнительные деньги, появятся новые источники дохода. Удачный период для накопления капитала или финансовых вложений, крупных покупок и начала собственного бизнеса. Однако проявите осмотрительность - высока вероятность, пустить деньги "по ветру", стать жертвой мошенничества.

Весы

Эти дни не то что пройдут, а пролетят, да еще настолько незаметно, что только на выходных удастся подвести итоги и осознать происшедшие в вашей жизни и ближайшем окружении перемены. Но бояться вам нечего - большинство изменений придется вам по душе, а все остальные легко поддадутся необходимой корректировке к вашему полному удовлетворению. Но это уже история следующей недели...

Скорпион

Начиная с понедельника, проявите настойчивость в выражении личных идей и достижении желанных целей. У вас есть необходимые силы и способности для этого, а возможности станут появляться по мере необходимости. Настройтесь на победу и не отступайте перед трудностями, вам просто необходимо использовать те шансы, которые предоставит на этой неделе ваша щедрая, но такая капризная Фортуна!

Стрелец

В ваших же интересах сегодня излагать свои мысли внятно и логично - избежите, непонимания и быстрее добьетесь взаимопонимания. Причем, это правило распространяется не только на сферу профессиональной и деловой деятельности, но и на область семейных и личных взаимоотношений. В течение дня вы вполне можете решить множество проблем рабочего и личного характера.

 Козерог

Сконцентрируйтесь и приготовьтесь к активной трудовой неделе и не менее суматошным выходным. Посетившие вас в течение данного периода идеи стоят того, чтобы отнестись к ним всерьез и воспользоваться ими, если и не сейчас, то в ближайшем будущем. Однако будьте осмотрительны в мелочах и взаимоотношениях с родственниками. В выходные вам придется участвовать в делах и решать проблемы родных.

Водолей

А не попробовать ли вам ненадолго отвлечься от "имперских амбиций" и заняться более насущными делами? В течение этой недели у вас появится великолепный шанс проявить себя в профессиональной области, решить финансовые и деловые проблемы, найти новые источники доходов или добиться повышения в должности. Выходные полностью посвятите любимому человеку, родным, детям и отдыху.

 Рыбы

Этот период, как никакой другой удачен для завершения ранее начатых дел, исправления ошибок и обучению чему-либо новому. К тому же, вы найдете ответы на те вопросы, которые вас давно волнуют, сумеете решить сложные проблемы профессионального и личного плана, восстановить давние отношения и деловые связи. Не исключены изменения в составе семьи, свадьбы и рождение детей.