Тимати признался в поджоге авто

Автор
Тимати признался в поджоге авто

Известный российский рэпер Тимати с детства любил вытворять всякие дерзкие поступки. Про свои юные годы он вспоминает с теплотой.

Ему нравилось проводить время с друзьями и придумывать интересные занятия, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Звезданутые''.

Однако когда Тимур был маленьким, его родители развелись. Но по словам самого Тимати, они с братом не сильно переживали, так как практически ничего не изменилось в их отношениях с родителями. Дети по-прежнему чувствовали заботу, ласку и любовь.

В детстве они с братом, как и все мальчишки, проказничали. Тимати поделился воспоминаниями о том, как они запускали горящие бумажные самолетики со второго яруса двухэтажной кровати, а однажды даже сбросили арбуз с крыши дома.

Но самой запоминающейся проказой стал поджог тополиного пуха, от которого случайно загорелась машина.

Недавно рэпер раскритиковал премию МУЗ-ТВ. “Покидал вчера Премию Муз-Тв 2013 “Перезагрузка” с ощущением того, что мне опять скормили все ту же старую, невкусную конфету только теперь в очень дорогой, современной и красивой обертке…….дабы не вдаваться в подробности про резюмирую: Постановка шоу и сцена на мой взгляд на 5+ а вот реально-объективная победа целого ряда артистов, под большим вопросом. Но это лишь мой субъектив”, – написал артист.

Поклонники музыканта поддержали его в комментариях. “Прорыв года, например, прорвался еще 9 лет назад”, – написал один из них.