Ксения Бугримова сильно травмировалась во время отдыха

Ксения Бугримова сильно травмировалась во время отдыха

Бывший режиссер ''Холостяка'' Ксения Бугримова недавно отправилась на отдых.

Она наконец-то решила насладиться морем и солнцем без раций, камер и сценария, но ее радость была недолгой, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Teleblondinka.

На отдыхе Бугримова получила травму руки – порвала связку – и теперь должна ходить с перевязкой.  Она не может купаться, но это не расстраивает Ксению. В социальной сети она написала: ''Ну вот! Долгожданный отпуск начался с приключениями, порванной связкой, аюрведа медициной (травки в гипсе) и запретом купаться пару дней. Но это не помешает танцевать всю ночь у океана под лучших dj планеты))))''.

Поклонники режиссера надеются, что рука вскоре заживет и Ксения сможет сполна насладиться отдыхом.

Недавно появилась информация о том, что Ксения Бугримова больше не будет режиссером главного романтического шоу страны ''Холостяк''. Она хотела полностью посвятить себя большому кино. Но также Ксения пообещала, что полностью не покидает проект, а будет помогать новому режиссеру, давая ему ценные советы и подсказки.

Теперь же появилась информация о том, что она будет задействована в программе ''Найти крайнего'' на ''Новом канале''. Ведущей данного шоу станет Маша Ефросинина. Сейчас идет съемка промо-ролика шоу, сама же программа будет полна неимоверных сюрпризов и событий.

Надеемся, что данный проект будет успешен, поскольку талант режиссера Бугримовой никто не оспорит - ведь она создала такое рейтинговое шоу, как ''Холостяк''.