"Холостяк-3": Андрей Искорнев поможет жертве семейной ссоры

Автор
"Холостяк-3": Андрей Искорнев поможет жертве семейной ссоры

Украинский Холостяк Андрей Искорнев решил помочь жертве семейной ссоры, причем добровольно и безвозмездно.

Побудило его на это шоу ''Один за всех'', ведущим которого является Дмитрий Карпачев, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Teleblondinka.

Тема одной из передач была посвящена семейным ссорам, где из-за ревности муж плеснул жене в лицо соляной кислотой. В результате девушка, у которой есть маленький ребенок, была изуродована. Искорнев не только выступил в качестве эксперта и дал несколько советов, но и пообещал помочь женщине как пластический хирург: ''Для любой девушки потеря привлекательности – большая трагедия. В мою клинику часто обращаются люди с просьбой убрать рубцы. Мы редко спрашиваем, в результате чего они получены, только если есть медицинская необходимость. В своей практике я видел и гораздо более тяжелые случаи. Главное – чтобы у героини зажили душевные раны, а в этом ей помогут близкие. А когда уже все раны будут залечены, я постараюсь восстановить девушке красивую внешность. Как врач и, в первую очередь, как мужчина, я не могу хладнокровно смотреть на увечья, полученные в результате семейных ссор или в авариях, поэтому уже несколько лет практикую бесплатные операции пострадавшим женщинам'', – заявил Андрей.

Напомним, что "Один за всех" - новое телевизионное шоу. Наверное, ревность - одно из самых страшных и разрушающих чувств. По крайней мере, под ее влиянием люди совершают поступки, которые трудно укладываются в голове. Возьмем, к примеру, героев шоу "Один за всех", новые выпуски которого скоро стартуют на телеканале "СТБ".

Представьте себе мужа и жену, против отношений которых были все близкие люди. Когда девушка решила уйти от возлюбленного, тот не смог смириться с расставанием. И, не придумав ничего лучше, плеснул ей в лицо соляной кислотой… Девушку госпитализировали в Днепропетровский центр термической травмы и пластической хирургии. По словам специалистов, такие травмы нужно лечить несколько месяцев, а то и целый год. Ситуация далеко нестандартная, согласитесь?

Разобраться в ней решились бессменный ведущий программы Дмитрий Карпачев и приглашенные гости - пластический хирург и главный герой шоу "Холостяк-3" Андрей Искорнев, а также актриса театра и кино Нина Касторф, народная артистка Украины Ольга Сумская, хирург-комбустиолог высшей категории Сергей Крысько, психолог Виктория Любаревич-Торхова и постоянный эксперт юрист Михаил Присяжнюк.