Николай Басков поведал о своих отношениях с миллиардершей

Николай Басков поведал о своих отношениях с миллиардершей

Недавно известный российский певец выложил фотографию таинственной незнакомки по имени Анастасия.

В интернете сразу же поползли слухи о том, кто же эта женщина и кем она приходится исполнителю. Но Басков никак не комментировал свои отношения с дамой, тем самым заинтриговав поклонников еще больше.

Если Басков рассчитывал на восторженные отзывы подписчиков, то, увы, пришлось ему разочароваться. Подругу Николая народ обозвал “мужиком” и “просто некрасивой женщиной”. Злой народ читает страницу Баскова в "Инстаграме".

Но на днях, Николай все же решил приоткрыть завесу тайны и рассказать о своем романе с Анастасией.

''Ее зовут Анастасия, мы познакомились в компании общих друзей, а затем отправились на день рождения к дизайнеру ювелирных украшений Фавазу Груози'', — сообщил журналистам Басков. Он также поведал о том, что женщина пригласила его на танец, когда узнала, что он один из самых знаменитых исполнителей в России, да еще и холост.

Как оказалось, новая подруга – дважды вдова, которая имеет наследство в 2 млрд евро. Но паре пришлось расстаться, поскольку Басков улетел в Россию, а женщина вернулась к себе в Швейцарию, но она пообещала прилететь в Москву 18 октября, чтоб побывать на сольном концерте певца.